RSS
Госжилинспекция проверила " Славянку" в Красногорском районе

17 апреля Госжилинспекция провела акцию «Десант "Славяне"». Жилищные инспекторы одновременно «десантировались» в 20 военных городках, расположенных в Московской области, для проверки соблюдения управляющей компанией ОАО «Славянка» правил эксплуатации жилищного фонда. Такой масштабной проверки не было не только в Московской области, но и в России.

За последние два года с жалобам ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.04.2014 в 20:18 / комментарии: 0
Когда питьевая вода в Красногорске станет чище?

16 апреля и.о. главы городского поселения Красногорск Павел Стариков провел выездное совещание по повышению качества питьевой воды микрорайона «Южный».

Микрорайон с численностью около 10 тысяч человек обслуживает водозаборный узел № 10. В ходе совещания были обсуждены проблемы водоснабжения, рассмотрены схемы водозаборного узла и водопроводных коммуникаций. Павел Стариков внима ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.04.2014 в 13:51 / комментарии: 0
Творческий отчёт Красногорской детской музыкальной школы прошел в ДК "Подмосковье"

Прекрасным весенним днём 13 апреля на гостеприимной сцене Дворца культуры «Подмосковье» состоялся отчетный концерт Красногорской детской музыкальной школы – школы с более чем 60-летней историей.
На сегодняшний день в музыкальной школе обучается свыше 460 юных музыкантов. Образовательный процесс ведётся не только в здании на ул. Вокзальной, но и на базе 4 лицея в микрорайоне Чернево и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.04.2014 в 13:32 / комментарии: 0
Приглашаем на мотопраздник «Мы вместе за безопасность дорожного движения»

26 апреля 2014 года на открытой площадке Международного выставочного центра «Крокус Экспо» (65-66км МКАД, Красногорский район Московской области) в восьмой раз состоится традиционный областной праздник «Мы вместе за безопасность дорожного движения», посвященный открытию мотосезона в Подмосковье.

По замыслу организаторов, которыми являются Правительство и Госавтоинспекция Москов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.04.2014 в 12:37 / комментарии: 0
В ДК "Салют" проходит голосование за кандидатов в Общественную палату района

С 10 по 20 апреля 2014 года в фойе ДК «Салют»( ул.Первомайская, дом 8) проходит голосование за кандидатов в Общественную палату Красногорского муниципального района. Купон для голосования опубликован в газете «Красногорские вести» от 10 апреля №44..
Его нужно заполнить и опустить в урну для голосования. Сделать это можно ежедневно с 9 до 19.00.
добавил(а) Dinka / 17.04.2014 в 11:07 / комментарии: 0
«Мы вместе за безопасность дорожного движения»

26 апреля на открытой площадке международного выставочного центра «Крокус Экспо» (65-66км МКАД, Красногорский район) Управление Госавтоинспекции Московской области совместно с мотоклубом «Ночные волки» при поддержке Правительства Московской области в восьмой раз проводят традиционный областной праздник «Мы вместе за безопасность дорожного движения», посвященный открытию мотосезона в Подмосковье. < ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.04.2014 в 09:59 / комментарии: 0
ПРОДОЛЖАЮТСЯ ПРОВЕРКИ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ НАРУШЕНИЙ ПЕРЕВОЗОК ДЕТЕЙ В АВТОМОБИЛЯХ

Анализ дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних детей показывает, что на территории России и Московской области отмечается рост ДТП с участием детей-пассажиров. К сожалению, не все родители заботятся о безопасности своих малышей, не выполняют требования ПДД при перевозке детей в личных автомобилях.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.04.2014 в 09:55 / комментарии: 0
В Нефедьеве открыта Московская областная «Вахта Памяти – 2014»

15 апреля губернатор Московской области Андрей Воробьёв принял участие в торжественной церемонии открытия Московской областной «Вахты Памяти – 2014» на мемориале «Рубеж обороны Москвы» в деревне Нефедьево Красногорского района.

В своем выступлении Андрей Воробьев сказал: «Уже стало большой доброй традицией открывать накануне Дня Победы Вахту Памяти. В этом году в 25-й раз молод ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.04.2014 в 09:52 / комментарии: 0
В Подмосковье появился сайт о детских лагерях

Об этом заявила министр социальной защиты населения Московской области О.Забралова.

- Мы создали сайт "hochu-v-lager.ru" », пока он работает в тестовом режиме. Этот сайт в первую очередь для родителей, которые собираются отправить своих детей в лагерь на территории Московской области. На сайте можно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.04.2014 в 09:45 / комментарии: 0
В Опалиховском лесу посадят более 5 тысяч молодых деревьев

Жители микрорайона Опалиха из ЖК «Опалиха О2», который находится рядом с лесным массивом, решили возродить существующий лес и 19 апреля посадят в Опалиховском лесу более пяти тысяч молодых деревьев.

Экологическая акция будет проходить при активной поддержке Истринского филиала лесничества, которое по просьбе жителей направит 4,5 тыс. саженцев трехлетней сосны в Опалиху из лесоп ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.04.2014 в 09:43 / комментарии: 0
В Гольеве открылась приемная для мигрантов

16 апреля в деревне Гольево Красногорском районе Московской области (69 км от Московской кольцевой автодороги (МКАД) состоялось открытие Единого миграционного центра Подмосковья.

В церемонии приняли участие руководители ФМС России Константин Ромодановский, управления ВМС по Московской области Олег Молодиевский, губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Сообща ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.04.2014 в 09:39 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz