RSS
Полицейские Красногорска заподозрили начальника Управления экономической безопасности в «психическом нездоровье"
Коллектив Управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК) Красногорска нажаловался на своего начальника Максима Мягкова, назвав его «королем палок». Причём общается он с сотрудниками "не стесняясь в выражениях".

Сотрудники ведомства записали несколько разговоров с начальником на аудио и приложили записи к коллективному письму, которое направили в прокуратуру и профсоюз.

— Все действия Мягкова иначе как беспределом назвать нельзя. У коллектива УЭБиПК есть серьёзные подозрения, что начальник управления психически нездоров, — говорится в тексте документа.

Сам Максим Мягков в своё оправдание заметил, что его подчинённые разучились работать, но при этом требуют вежливого общения и уважительного к себе отношения.

Сейчас в ситуации разбирается Главное управление собственной безопасности МВД РФ.

https://life.ru/
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 07:04 / Просмотров: 2460 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz