RSS
Победили в фотоконкурсе
В конкурсе фотографических работ «Трудовая слава Красногорского муниципального района», организованном Отделом по труду экономического управления администрации Красногорского муниципального района совместно с Красногорской Торгово-Промышленной палатой и МУ «Молодёжный центр», приняли участие 40 фотографов, любителей и профессионалов.

Ребята побывали в 11-ти организациях Красногорского муниципального района, а именно: ФГКУ 15 ОФПС по МО ПЧ-4 Красногорском отделе надзорной деятельности МЧС России, музее-усадьбе «Архангельское», ОАО «Красногорском хлебозаводе», Красногорском управлении внутренних дел, Мотор-вагонном депо Нахабино, ЗАО «Бецема», в кафе «Молодежная гостиная», Красногорской городской больнице №2, запечатлели работу плотников в «Избариуме». Всего на конкурс было предоставленно более 150 фотоснимков.

По итогам фотоконкурса призовые места распределились следующим образом:
1-е место – «Машинист электровоза», автор - Валерия Клопцова, ученица МОУ Павловской СОШ.
2-е место – «Хранитель музея», автор - Екатерина Асатурова, организатор волонтёрского отряда АУ КСОЦ.
3-е место – «Пекарь», Юлия Бабенкова, ученица МБОУ гимназия №2.

16 апреля в МУ «Молодежный центр» состоялось награждение всех без исключения участников фотоконкурса, где участники получилис почётные грамоты.
17 апреля победители конкурса побывали в администрации Красногорского муниципального района, где в торжественной обстановке получили дипломы и денежные вознаграждения, на Празднике Труда.

Даша Махортова, Молодежный центр.

Фото победителей:

Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 01:21 / Просмотров: 1191 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz