RSS
Бессмертный полк Красногорской гимназии №2

Эта работа началась в Красногорской гимназии №2 в 2014 году, после того как ребята познакомились с акцией «Бессмертный полк», которая проходила в г.Красногорске.

В гимназии №2 решили, что каждый учащийся также может рассказать о своих предках –дедах, прадедах, воевавших в период Великой Отечественной войны.

- Дети стали приносить фотографии и биографические данные ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.04.2015 в 21:44 / комментарии: 0
Рейд «Детское кресло»

24 апреля 2015 года на контролируемой 11 батальоном ДПС территории планируется проведение оперативно-профилактическое мероприятие «Детское кресло».

Основное внимание такого рейда нацелено на предупреждение и пресечение нарушений ПДД РФ водителями, осуществляющими перевозку детей и использование специальных удерживающих устройств.

Не смотря на усиленный контроль за ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.04.2015 в 18:05 / комментарии: 0
Ветераны Великой Отечественной войны получат единовременную материальную помощь

Cогласно распоряжению администрации Красногорского муниципального района № 111 от 08.04.2015 ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим на территории района, будет оказана единовременная материальная помощь.

В связи с празднованием 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и в целях исполнения муниципальной программы Красногорского муниципального район ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.04.2015 в 17:41 / комментарии: 0
Победили в фотоконкурсе

В конкурсе фотографических работ «Трудовая слава Красногорского муниципального района», организованном Отделом по труду экономического управления администрации Красногорского муниципального района совместно с Красногорской Торгово-Промышленной палатой и МУ «Молодёжный центр», приняли участие 40 фотографов, любителей и профессионалов.

Ребята побывали в 11-ти организациях Красног ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.04.2015 в 14:35 / комментарии: 0
По программе оптимизации

Программа оптимизации штатной численности муниципальных служащих и сокращения расходов на их содержание была рассмотрена на заседании Совета депутатов Красногорского района. Одновременно была рассмотрена и утверждена новая структура администрации района.

Представил ее и дал пояснения по каждому пункту глава района Б.Рассказов, отметивший, что изменения будут проходить в два эт ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.04.2015 в 12:49 / комментарии: 0
Алексей Петрухин и группа "Губерния" в ДК Подмосковье

23 апреля в большом концерном зале Дворца культуры «Подмосковье» выступит известный исполнитель русских песен и романсов Алексей Петрухин в сопровождении группы «Губерния». Мероприятие смогут посетить все желающие, вход свободный.

На вечере прозвучат популярные песни, избранные шлягеры Леонида Утёсова, народные и фольклорные произведения, казачий романс, песни на стихи великих ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.04.2015 в 12:42 / комментарии: 0
В Красногорском районе определили Ученика года

В этом году муниципальный конкурс «Ученик года» отмечает свое 15-летие.

За победу в финале конкурса 2015 года боролись Илья Черников из Петрово-Дальневской СОШ, Диана Гагарина из Ильинской СОШ, Александра Шутова из СОШ №10 г. Красногорска, Надежда Король из СОШ №9 г. Красногорска, Никита Захаров из Ульяновской СОШ д. Путилково.

Финалисты соревновались в ораторском ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.04.2015 в 12:33 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор избавляет Подмосковье от мусора

Работа по выявления и ликвидации свалок проводятся инспекторами Госадмтехнадзора Московской области круглогодично. Большую помощь в этом оказывают и жители региона.

В Госадмтехнадзор Московской области поступил сигнал от жителей Красногорска. Люди сообщили о двух образовавшихся свалках: у д. 28а по ул. Железнодорожная и напротив д. 9 по ул. Жуковского.

В ходе прове ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.04.2015 в 12:12 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz