RSS
Пешеходам в Нахабине
Отдел ГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск информирует участников дорожного движения о том, что в связи со строительством путепровода на 19 км автодороги «ММК- Павловская Слобода- Нахабино», п. Нахабино изменена организация движения.

Не следует пересекать проезжую часть в местах для этого не предусмотренных. Для безопасного пересечения дороги в местах производства работ предусмотрен внеуличный (надземный) пешеходный переход в районе парка им. Карбышева, а так же наземный пешеходный переход обустроенный необходимыми дорожными знаками, разметкой и светофором типа Т7 в районе станции Нахабино со стороны улицы Станционная.

Уважаемые пешеходы будьте внимательными и соблюдайте Правила дорожного движения! Переходите проезжую часть только по пешеходному переходу. Не подвергайте свою жизнь опасности.

Командир отдельной роты ДПС
ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск
майор полиции Ю.Д. Матыкин
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 04:30 / Просмотров: 804 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz