RSS
Об изменении организации дорожного движения в Красногорске на дорогах местного значения

Администрация городского округа Красногорск информирует жителей об изменении проекта организации дорожного движения на автомобильных дорогах:

Красногорск, проезд от д. 26а до д. 44 по ул. Ленина – будет введено одностороннее движение по направлению в сторону области;

Красногорск, проезд ул. Ленина – ул. Карбышева – одностороннее движение по направлению в сторону об ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.10.2017 в 17:10 / комментарии: 0
Поездка главы Красногорского округа в Чернево -2


добавил(а) Dinka / 09.10.2017 в 17:05 / комментарии: 0
Встреча с космонавтом

В рамках Всемирной недели космоса, которая проходит под эгидой Организации объединенных наций, 9 октября в красногорской школе №18 прошла встреча с дважды Героем Советского Союза, летчиком-космонавтом, генералом-полковником авиации Владимиром Коваленком.

Школьникам выпал уникальный шанс пообщаться с настоящим космонавтом, задать интересующие вопросы, сфотографироваться и узнать ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.10.2017 в 16:10 / комментарии: 0
Пешеходам в Нахабине

Отдел ГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск информирует участников дорожного движения о том, что в связи со строительством путепровода на 19 км автодороги «ММК- Павловская Слобода- Нахабино», п. Нахабино изменена организация движения.

Не следует пересекать проезжую часть в местах для этого не предусмотренных. Для безопасного пересечения дороги в местах производства работ преду ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.10.2017 в 16:07 / комментарии: 0
Убытки от пожара на "Синдике" оценивают в 2 млрд рублей



Решение о необходимости восстановления сгоревшего в Подмосковье торгового центра "Синдика" будет принимать его собственник, сообщили РИА Недвижимость в министерстве потребительского рынка и услуг Московской области.

"У Синдики" свое позиционирование и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.10.2017 в 14:22 / комментарии: 0
"Осень в парках Красногорска"- это может быть ваша выставка

Совсем недавно, 23 сентября, в нашем округе появился новый парк - парк культуры и отдыха "Ивановские пруды". В ближайшее время в парке будут установлены выставочные стенды для проведения фотовыставок.

Данная экспозиция будет обновляться несколько раз в году и иметь определённое тематическое направление.

А теперь самое главное...
Мы приглашаем Вас стать участ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.10.2017 в 14:01 / комментарии: 0
Система-112 и ПСО "Лиза Алерт"будут сотрудничать

Руководство подмосковной Системы-112 подписали соглашение об информационном сотрудничестве с Московской областной общественной организацией «Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт».

Основная цель – совершенствование алгоритма поиска потерявшихся людей в труднодоступной природной среде на территории Подмосковья, сказано в сообщении пресс-службы зампреда председателя правительс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.10.2017 в 13:39 / комментарии: 0
Побежденный Паулюс и его армия на картине в Красногорске

Картина о бесславной судьбе армии, с «которой можно штурмовать небеса»

В Красногорске – столице Подмосковья – на фоне строящихся повсюду высоток двухэтажное здание филиала Музея Победы – также известного как Мемориальный музей немецких антифашистов – словно дедов сундук с вещами из прошлого. Последнее отчасти правда: здешние экспонаты расскажут вам об истории германо-российских ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.10.2017 в 11:45 / комментарии: 0
В России могут ввести обязательную регистрацию домашних животных

Правительство РФ подготовило закон о ветеринарной безопасности, в котором предполагается обязательная платная регистрация домашних животных. Законопроект собираются внести в Госдуму в ближайшее время.

Законопроектом предполагается, что владелец домашнего животного может либо согласиться на его добровольное чипирование, либо просто зафиксировать факт владения животным в специаль ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.10.2017 в 09:56 / комментарии: 0
В Подмосковье открыли памятник Василию Поленову


добавил(а) Dinka / 09.10.2017 в 09:47 / комментарии: 0
Прогуляться по "Зарядью"

Панорамы новейшего парка Москвы – «Зарядья» – появились на Яндекс.Картах.

Отныне пользователи интернета могут совершать виртуальные прогулки по этому уникальному месту, расположившемуся в самом центре столицы. На панорамах запечатлены природные ландшафты парка, «стеклянная кора», накрывающая концертный зал. Пользователи смогут побродить по трибунам Большого амфитеатра, «посети ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.10.2017 в 09:32 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz