RSS
Определились участники 1/8 финала плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом
Хабаровский «СКА-Нефтяник» победив в Красногорске «Зоркий» - 7:3 и теперь в серии матчей «на вылет» встретится с кемеровским «Кузбассом».

Победа в Подмосковье не должна вводить поклонников «СКА-Нефтяника» в состояние эйфории, считают спортивные обозреватели.- «Зоркий», для которого игра ничего не решала, выставил, как говорят в таких случаях, «экспериментальный состав», дав возможность проявить себя молодым хоккеистам. Их задора хватило лишь на один тайм, который хозяева выиграли - 3:2. А потом сказался опыт более мастеровитых игроков.

Первый матч «Кузбасс» - «СКА-Нефтяник» состоится 4 марта в Кемерово, а ответный - 7 марта в Хабаровске. Если эти встречи не выявят сильнейшего, 8 марта в Хабаровске пройдет решающий поединок.
Другие пары 1/8 финала составили: «Сибсельмаш» - «Родина», «Старт» - «Зоркий», «Уральский трубник» - «Водник», «Волга» - «Динамо-Казань». Сильнейшие в них присоединятся в четвертьфинале к трем призерам регулярного чемпионата страны: «Динамо» (Москва), «Енисей»(Красноярск)и клубу «Байкал-Энергия» (Иркутск).
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 07:57 / Просмотров: 1311 / Новости