RSS
"Зоркий" в 1/8 выиграл у "Старта"

4 марта "Зоркий" играл в гостях в Нижнем Новгороде со "Стартом" .Во втором тайме победу «Зоркому» принесли два точных удара Алексея Доровских - 3:5.
Ответный матч серии 1/8 финала состоится в Красногорске на стадионе "Зоркий" 7 марта, начало в 19.00.

Если "Зоркий" одержит верх в домашнем матче, то он выходит в 1/4 финала. Если проиграет, то 8 марта состоится еще один мат ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.03.2014 в 22:46 / комментарии: 0
Контроль - общественный

С прошлого года началось активное привлечение внештатных административно-технических инспекторов для контроля за соблюдением чистоты, порядка и благоустройства территорий на местах своего проживания.

Внештатники имеют право фиксировать факты нарушений и передавать материалы в Госадмтехнадзор Московской области для дальнейшего рассмотрения и принятия мер.

- В 2014 г ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.03.2014 в 15:31 / комментарии: 0
Известия: Сенаторы ограничат зарплаты профессиональных футболистов

В Совете Федерации намерены урегулировать проблемы с финансированием государственными корпорациями профессиональных спортивных клубов.

Сенаторы подготовили специальные рекомендации, которые в ближайшее время передадут на рассмотрение правительства. Основные предложения — ограничение максимальных зарплат профессиональных спортсменов на одном уровне, а также приблизительное выра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.03.2014 в 14:07 / комментарии: 0
Павел Островский: Не давайте себя обманывать

Друзья мои, не смотрите популярные СМИ - это касается и российских СМИ, и украинских СМИ.
Ну ведь откровенная пропаганда идет там и ложь: сверяйте все что там пишут или говорят с официальными сайтами.
К примеру, на ВГТРК было сказано, что хакеры "анонимус" взломали почтовый ящик лидера "правого сектора" - я проверил - на сайте "Анонимус" об этом ни слова.
К примеру, на сайте " ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.03.2014 в 13:41 / комментарии: 0
Под эгидой Года культурыв Красногорске пройдет музыкально-литературный фестиваль

Под эгидой Года культуры в России в городе Красногорске пройдет четвертый музыкально-литературный фестиваль «Устремленные в будущее!».
Открытые просмотры участников пройдут в три этапа: 19 марта – в номинации «Вокал. Патриотическая песня», 20 марта – «Вокал.Современная эстрадная песня», 21 марта – «Инструментальная музыка», «Хореография».
Начало просмотров в 15.00 часов в здании ДК « ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.03.2014 в 12:42 / комментарии: 0
Определились участники 1/8 финала плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом

Хабаровский «СКА-Нефтяник» победив в Красногорске «Зоркий» - 7:3 и теперь в серии матчей «на вылет» встретится с кемеровским «Кузбассом».

Победа в Подмосковье не должна вводить поклонников «СКА-Нефтяника» в состояние эйфории, считают спортивные обозреватели.- «Зоркий», для которого игра ничего не решала, выставил, как говорят в таких случаях, «экспериментальный состав», дав воз ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.03.2014 в 12:05 / комментарии: 0
"Поцелуй удачи" в ДК Подмосковье

2 марта на сцене ДК «Подмосковья» блистали великолепные Людмила АРТЕМЬЕВА и Владимир СТЕРЖАКОВ в главных ролях остросюжетной фарсовой комедии масок «Поцелуй удачи».

Это была комедия с захватывающей интригой и непредсказуемым финалом. А главным героем был смех! В спектакле также участвовали Анатолий КОТ, Алексей ШЕВЧЕНКОВ, Анастасия ПОПОВА, Янина КОЛЕСНИЧЕНКО, Наталия СЕЛИВЕРСТОВА
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.03.2014 в 11:48 / комментарии: 0
Операция «Свет»

Административно-технические инспекторы продолжают надзорные мероприятия, направленные на контроль за состоянием и содержанием объектов наружного освещения.

Уже в этом году инспекторами Красногорского территориального отдела было выявлено 6 правонарушений ненадлежащего состояния объектов освещения и отсутствия фонарей на улицах и внутридворовых территориях. Было вынесено 6 поста ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.03.2014 в 11:23 / комментарии: 0
В феврале на террритории Красногорского района произошло 583 ДТП

Отдел ГИБДД УМВД России по Красногорскому району сообщает, что за февраль 2014 года на территории обслуживания произошло 583 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом (АППГ – 713), причиненным транспортным средствам, и 2 ДТП с пострадавшими (АППГ – 5), в которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести.

9 февраля 2014 г. в 15 часов 20 минут по адресу: ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.03.2014 в 11:12 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор проверит состояние дорог и полос отвода

Надзорное ведомство начинает надзорные мероприятия по проверке состояния и содержания дорог на территории Московской области.

Руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Татьяна Витушева сообщила, что в связи со сходом снега, служба завершает зимние спецоперации «Кровля», «Свет» и «Снегопад».

- Проводя надзорное мероприяти ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.03.2014 в 11:05 / комментарии: 0
Украинцы скупают не соль и спички, а недвижимость в России и Евросоюзе

Дестабилизация политической жизни на Украине и угроза военного конфликта привели к резкому оттоку капитала с украинского рынка недвижимости. По информации международного агентства недвижимости «Сфера Групп», в феврале зафиксирован всплеск интереса граждан Украины к покупке жилья в Европе, а также квартир и домов в приграничных российских регионах.

По словам Натальи Снегиревой, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.03.2014 в 11:00 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz