RSS
Ограничение движения транспорта на праздничные дни
Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения обращает внимание жителей городского округа Красногорск, что 24 апреля (Вербное Воскресенье), 2 мая(Пасха), 9 мая(Красноя горка) 2021 года в связи с массовым посещением гражданами кладбищ в дни религиозных праздников, на основании обращения администрации городского округа Красногорск №146-01Исх-22570 от 22.04.2021г. Государственным бюджетным учреждением Московской области «Мосавтодор» вводятся временные ограничения движения автомобильного транспорта на подъездных путях к местам их расположения.

Автодорога Пенягинское шоссе будет перекрываться в период с 7.00. до 16.00.
Ограничение движения не распространяется на: транспорт перевозящий технику, либо грузы для предупреждения чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий; транспорт аварийных служб; транспорт скорой медицинской помощи; автобусы осуществляющие регулярные перевозки.

Отдел ГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск обращается с просьбой к автовладельцам по возможности отказаться от поездок на кладбища в указанные дни на личных автомобилях и пользоваться услугами общественного транспорта.

Заместитель начальника ОГИБДД УМВД России
по г.о. Красногорск
подполковник полиции С.В. Милованов
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 00:07 / Просмотров: 4478 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz