RSS
Общественный совет при УМВД России по г.о. Красногорск подвел итоги
В УМВД России г.о. Красногорск состоялось очередное заседание Общественного совета при УМВД по подведению итогов уходящего года.

В заседании приняли участие заместитель начальника УМВД подполковник внутренней службы Михаил Фролов, председатель Общественного совета при УМВД Валерий Корнеев, начальник отделения по делам несовершеннолетних майор полиции Марина Новикова, члены совета и сотрудники управления.

Собравшиеся подвели итоги деятельности Общественного совета за прошедший 2017 год, обсудили организационные вопросы проведения новогодних праздничных мероприятий для детей, запланировали ряд мероприятий на 1 квартал 2018 года, включая участие в проведении отчётов должностных лиц перед населением и имиджевых акциях, подготовили свои предложения для внесения их в план работы на 2018 год.

По окончании заседания председатель Общественного совета Валерий Корнеев поблагодарил членов совета за проделанную работу, отметив, что совет продолжит работу по формированию позитивного общественного мнения и повышению эффективности работы полиции
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 06:34 / Просмотров: 651 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz