RSS
Обледенелые детские площадки нашли в Нахабине
Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки содержания и состояния детских игровых площадок всего Подмосковья. Рейд в поселке Нахабино Красногорского района выявил ряд недостатков.

В ходе проведения рейда инспекторы Госадмтехнадзора Московской области выявили две небезопасные детские площадки у дома 7 на улице Чкалова и у дома 5 на улице Институтская. Детские площадки были полностью покрыты льдом, что представляло серьезную опасность для детей и их родителей.

- Для принятия мер и устранения всех выявленных нарушений в максимально короткие сроки эксплуатирующим организациям ООО «УК «Феникс» и ООО «УК НКС» кроме штрафов были выданы и предписания, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Вмешательство инспекторов Красногорского отдела Госадмтехнадзора не прошло даром. Через два дня счастливая детвора уже вовсю каталась на горках, и родители не боялись, что дети поскользнутся.

По инф. пресс-службы Госадмтехнадзора
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 02:24 / Просмотров: 855 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz