RSS
О создании городского округа и передаче полномочий по бюджету



Глава Красногорского района М.Сапунов встретился с депутатами городского поселения Красногорск и рассказал о перспективах и необходимости преобразования Красногорского района в городской округ Красногорск.

Собственно этот процесс уже началс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.03.2016 в 21:48 / комментарии: 0
Поздравил женщин в GREENWOOD

Глава Красногорского района Михаил Сапунов поздравил женщин - руководителей с наступающим Международным женским днём.

Мероприятие прошло в китайско-российском центре МТВК "Гринвуд".

Отдельные слова благодарности за теплый прием и поздравление с наступающим Международным женским днем прозвучали в адрес китайских партнеров представителей международного торгово-выста ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.03.2016 в 18:47 / комментарии: 0
Листовками по МортонГраду

Активисты и местные жители подготовили две листовки против МортонГрада "Ильинское-Усово". Вторая -- про транспортный коллапс, который грозит региону.
добавил(а) Dinka / 01.03.2016 в 18:24 / комментарии: 0
Детское кресло "сработало"

28 февраля около 11:30 на 116 км автодороги М9 "Балтия" в результате бокового столкновения автомашин ВАЗ-2114 и "Киа Сид" получили травмы водитель Лады и двое его пассажиров.

Полуторагодовалой девочке находившейся в детском кресле практически удалось избежать травм, не смотря на то, что удар пришелся в правую переднюю дверь, где находился ребенок. Китайское кресло треснуло в н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.03.2016 в 18:06 / комментарии: 0
Сегодня первый день весны

О первых подснежниках в Красногорске сообщает корреспондент "Красногорских вестей" Т.Чернова.

Первоцветы распустились на южных склонах Черневской горки. Первые весенние цветы показались буквально несколько дней назад, но жители уже успели запечатлеть их на фото.

Подмосковные первоцветы живут всего пару месяцев. Однако подснежники в местных лесах можно увидеть не то ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.03.2016 в 12:46 / комментарии: 0
«Сибсельмаш» обыграл "Зоркий"

29 февраля "Зоркий" провел очередной матч очередного тура Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом. Соперником нашей команды стал новосибирский «Сибсельмаш», принимавший на своей площадке «Зоркий».

В первом тайме хозяева открыли счет, к середине тайма вели со счётом 2:0. Однако до конца тайма красногорцам удалось отыграть мяч: 2:1. Вторая половина матча прошла для "Зоркого ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.03.2016 в 12:13 / комментарии: 0
Сегодня - Международный день кошек

Международная выставка кошек «Кэтсбург-2016» состоится в Московском выставочном центре «Крокус Экспо» 5-6 марта.

«Кэтсбург» — одна из самых крупных выставок кошек в нашей стране, собирающая под одной крышей около 1000 породистых животных из лучших питомников России и зарубежья, и пять фелинологических систем: FIFE, TICA, CFA, WCF и ASC. Лучшие из лучших от каждой системы выйд ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.03.2016 в 11:58 / комментарии: 0
Администрации поселений заменят МФЦ

На встрече с жителями Отрадненского поселения, которая прошла вчера 29 февраля, глава городского поселения М.Сапунов рассказал об административной реформе и сообщил, в частности, что вместо района будет городской округ.

«От этого ничего не изменится, - сказал глава.- Просто будет называться городской округ. Но все сельские льготы остаются".

«На местах, конечно, буд ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.03.2016 в 11:46 / комментарии: 0
Меняется порядок движения в микрорайоне «Южный»

Администрация городского поселения Красногорск сообщает об изменении порядка движения по проезду от улицы Королева до Ильинского тупика в микрорайоне «Южный».

С 21 марта 2016 г будет запрещено движение транспортных средств со стороны автомагистрали М9 «Балтия» на улицу Заводская через улицу Королева, говорится в сообщении.

Указанная мера вводится в связи с многочи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.03.2016 в 10:55 / комментарии: 0
С 1 апреля подорожает бензин и дизтопливо

С 1 апреля 2016 года повышаются налоговые ставки акцизов на автомобильный бензин, дизельное топливо, прямогонный бензин и средние дистилляты.

Сообщается что ставка акциза на бензин повысится на два рубля за литр, на дизельное топливо — на один рубль за литр.

Законопроект был внесен кабмином на прошлой неделе, одобрен Совфедом и подписан президентом РФ.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.03.2016 в 10:41 / комментарии: 0
Обледенелые детские площадки нашли в Нахабине

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки содержания и состояния детских игровых площадок всего Подмосковья. Рейд в поселке Нахабино Красногорского района выявил ряд недостатков.

В ходе проведения рейда инспекторы Госадмтехнадзора Московской области выявили две небезопасные детские площадки у дома 7 на улице Чкалова и у дома 5 на улице Институтская. Дет ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.03.2016 в 10:23 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz