RSS
Объявлен в международный розыск
Следственный Комитет России объявил в международной розыск жителя пос Архангельского Красногорского района Михаила Константинова за совершенное 2 ноября 2014 года в Солнечногорском районе Московской области убийство полицейских.

В тот день сотрудники ДПС остановили «УАЗ-Патриот», которым Константинов управлял в нетрезвом виде. Константинов предложил полицейским 5 тыс. руб., а когда они отказались от денег, открыл огонь по стражам порядка. В перестрелке погибли двое полицейских, один из приятелей Константинова был тяжело ранен.

Сообщается, что Михаил Константинов - бывший снайпер-доброволец, воевавший на стороне «Луганской народной республики». Согласно информации, Константинов заочно обвиняется в «посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа», а также в «незаконном обороте оружия и незаконном пересечении госграницы» (ст. 317, ст. 222 и ч. 1 ст. 322 УК РФ).
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 22:51 / Просмотров: 991 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz