RSS
«Зоркий» вышел на первое место в чемпионате России по хоккею с мячом

В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом, который состоялся 9 декабря, «Зоркий» победил новосибирский «Сибсельмаш» со счётом 5:3. Матч проходил в Новосибирске. "Зоркий" вышел на первое место в турнирной таблице.

«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Зоркий» (Московская область) — 3:5 (1:3)
добавил(а) Dinka / 09.12.2014 в 21:06 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор привлек к ответственности СУ-155

- В Красногорский отдел Госадмтехнадзора неоднократно поступали звонки от жителей мкр. Павшинская пойма на несоблюдение норм и правил при строительстве корп. №39, - рассказала главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Для проверки, указанных в обращении фактов, инспекторами территориального отдела был проведен выезд на ме ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.12.2014 в 19:46 / комментарии: 0
Кто больше всего пострадает от налога на недвижимость

В 2015 году в России повсеместно изменится порядок расчета налога как на жилую, так и на коммерческую недвижимость. Если раньше налог рассчитывался по инвентаризационной стоимости недвижимого имущества, то теперь будут руководствоваться не устаревшими данными БТИ, а текущей кадастровой стоимостью, которая максимально приближена к рыночным расценкам (а нередко и превосходит ее). Изменение правил на ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.12.2014 в 18:12 / комментарии: 0
А.Жаров: У каждого человека должна быть возможность защитить свои права

Уполномоченный по правам человека в Московской области об истоках, задачах и принципах своей деятельности.

- Александр Евгеньевич, 10 декабря отмечается международный День прав человека, в честь принятия ООН в 1948 году Всеобщей декларации прав человека. Каково значение этого события?


- Принятие Всеобщей декларации открыло новый этап в развитии мировой цивилизаци ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.12.2014 в 17:45 / комментарии: 0
В Красногорске определили лучших по русскому жиму.

В тренажерном зале бассейна АУК «Спортивно-оздоровительный центр» городского поселения Красногорск состоялся турнир по русскому жиму. В соревнованиях приняло участие 22 спортсмена Красногорского района и города Москвы.

Турнир проходил по трем категориям: мужчины, женщины и ветераны. В каждой были определены золотые, серебряные и бронзовые призеры. В заявленной категории среди м ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.12.2014 в 17:22 / комментарии: 0
Спортивно-офисный комплекс в Опалихе готовится принять любителей спорта

Проводить досуг и тренироваться здесь смогут около 400 человек в день. Заниматься аэробикой, борьбой, гимнастикой, силовыми видами спорта будут дети, взрослые, а также люди c ограниченными возможностями. Подождать близких можно будет в большом и уютном холле, а выпить чай и рассказать друзьям о спортивных победах - в небольшом кафе.

" Основные строительные работы завершены, проложены ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.12.2014 в 17:02 / комментарии: 0
Проезд в автобусах Красногорского района для льготников останется бесплатным

С 1 января 2015 года проезд в автобусах Красногорского района для льготных категорий граждан останется бесплатным.

На всех маршрутах ГУП «Мострансавто» по-прежнему будут действовать Социальная карта Москвича, Социальная карта жителя Московской области, а также временные единые социальные билеты. Как пояснили в Красногорском управлении социальной защиты населения, к категориям г ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.12.2014 в 16:51 / комментарии: 0
Объявлен в международный розыск

Следственный Комитет России объявил в международной розыск жителя пос Архангельского Красногорского района Михаила Константинова за совершенное 2 ноября 2014 года в Солнечногорском районе Московской области убийство полицейских.

В тот день сотрудники ДПС остановили «УАЗ-Патриот», которым Константинов управлял в нетрезвом виде. Константинов предложил полицейским 5 тыс. руб., а ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.12.2014 в 12:31 / комментарии: 0
Прием населения

12 декабря в День Конституции РФ в администрации городского поселения Красногорск пройдет прием населения.

С 12.00 до 20.00 часов в здании администрации по адресу: ул. Речная, д 20/1 (кабинет № 601) личный прием граждан проведет глава города Павел Стариков.
Прием будет проводиться в порядке живой очереди. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.12.2014 в 12:11 / комментарии: 0
Цветы к Вечному огню и памятнику Жукова

Делегация Правительства Московской области возложила венки и цветы к Вечному огню и памятнику Жукова, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Пятого декабря, в день 73-й годовщины со дня контрнаступления советских войск в битве под Москвой, делегация Подмосковья под руководством вице-губернатора Московской области Юрия Олейникова и председателя Московской обл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.12.2014 в 12:05 / комментарии: 0
Приглашает "Сталкер"

10 декабря 2014 года в 19.00 в Большом зале Центрального Дома кинематографистов (ул.Васильевская, 13) состоится открытие Юбилейного ХХ Международного фестиваля фильмов о правах человека "Сталкер".

В программе: вручение специальных наград фестиваля "Сталкер" за права человека" и показ конкурсного фильма "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына", реж.А.Кончаловский.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.12.2014 в 11:48 / комментарии: 0
50-летний юбилей отметит школа №9

Красногорская общеобразовательная средняя школа №9 была открыта 1 сентября 1964 года в связи с развитием микрорайона. Первым директором школы стала Яковлева В.С, а первыми выпускниками в 1966 году - 156 учащихся.
Администрация и коллектив школы приглашают учителей-ветеранов и выпускников прежних лет на торжественное собрание, которое состоится 12 декабря в школе №9 (Красногорск, ул. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.12.2014 в 11:30 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz