RSS
О семи качествах, которыми должен обладать лидер, рассказали в коворкинге Красногорска
6 апреля в коворгинг-центре «Старт» состоялся мастер-класс Павла Вербняка «Качества лидера в период перемен».

Павел является экспертом по «психологии успеха и достижений», сертифицированным тренером по программе Джека Кэнфилда (США), автором ряда книг. Он регулярно проводит семинары, тренинги и мастер-классы по личностному развитию, мотивации, раскрытию потенциала и принципам успеха.

На встрече, которая прошла в красногорском коворкинге, Павел очень быстро овладел вниманием аудитории. Участники мероприятия активно включились в дискуссию, задавали вопросы, шутили и учились новому. В ходе дискуссии были затронуты многие аспекты психологии, бизнеса, спорта. Павел, опираясь на примеры жизненных историй людей, которые достигли успеха в разных сферах жизни и личный опыт, пояснял действие методик личностного роста, давал практические рекомендации участникам встречи.

Мастер-классы подобного формата, на мой взгляд, особенно интересны молодым людям, которые только начинают свой жизненный и профессиональный путь. Павел на понятном языке говорит о приоритетах, о внутренней и внешней мотивации, о рациональном распределении времени. Подобная информация может пригодиться студентам, учащимся старшей и средней школы, начинающим специалистам в разных областях. Многие из ребят не умеют ориентироваться во времени и ставить перед собой цели. А ведь именно в юности ясность направления движения важна как никогда: впереди экзамены, поступление в средние и высшие учебные заведения, возможно, собственный бизнес или спортивная карьера. Поэтому умение развивать и проявлять свои лидерские качества им очень пригодятся.

Мастер-класс Павла насыщен элементами интерактива, и если взять с собой ручку и блокнот, то по его окончании можно увидеть, что вы составили детальный план своих действий, определились со сроками его реализации, сфокусировав свое внимание на главных задачах.

Автор, резидент Молодежного Медиацентра Красногорска Дарья Коптелова.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 21:09 / Просмотров: 932 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz