RSS
Лучшим токарем Красногорского округа стал Сергей Чурилин

За звание лучшего из лучших боролись 7 рабочих-токарей: Андрей Терехов, Павел Степанов (ЗАО «Бестром»), Владимир Парфенов, Александр Логунов (ЗАО «Бецема»), Александр Щиголев, Денис Майоров и Сергей Чурилин (ПАО КМЗ).

Конкурсная программа как обычно состояла из двух этапов: теоретической части и практического задания по изготовлению детали на токарно-винторезных станках.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.04.2017 в 20:56 / комментарии: 0
Все киоски в МО пометят QR-кодами

Уникальные QR-коды будут размещены на киосках в Московской области, с помощью любого мобильного устройства можно узнать всю необходимую информацию о торговом объекте, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

Как пояснил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников, которого цитирует пресс-служба, до ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.04.2017 в 20:48 / комментарии: 0
Об итогах и задачах

7 апреля глава городского округа Красногорск Радий Хабиров в конференц-зале администрации городского округа выступит с отчетом о «О деятельности администрации Красногорского муниципального района за 2016 год».
.
Также будут обозначены задачи и планы на будущее.

Фото КВ.
добавил(а) Dinka / 07.04.2017 в 16:34 / комментарии: 0
Оборудование для "Созвездия"


добавил(а) Dinka / 07.04.2017 в 15:48 / комментарии: 0
О семи качествах, которыми должен обладать лидер, рассказали в коворкинге Красногорска

6 апреля в коворгинг-центре «Старт» состоялся мастер-класс Павла Вербняка «Качества лидера в период перемен».

Павел является экспертом по «психологии успеха и достижений», сертифицированным тренером по программе Джека Кэнфилда (США), автором ряда книг. Он регулярно проводит семинары, тренинги и мастер-классы по личностному развитию, мотивации, раскрытию потенциала и принципам у ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.04.2017 в 15:39 / комментарии: 0
«Тотальный диктант» завтра

«Тотальный диктант» – это ежегодная акция популяризации грамотности, которая проходит в форме добровольного диктанта.

Акция дает возможность каждому человеку проверить свое знание русского языка и пробудить интерес к повышению грамотности. Идея добровольного диктанта для всех желающих родилась еще в начале 2000-х гг. в Новосибирске и с тех пор с каждым годом набирает популярнос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.04.2017 в 11:02 / комментарии: 0
Встреча с кинорежиссёром Евгением Цымбалом

7 апреля в 17:00 в Культурно-выставочном комплексе "Знаменское-Губайлово» состоится встреча с кинорежиссёром Евгением Васильевичем Цымбал (Историк, трижды лауреат Российской Национальной кинематографической премии "Ника" Лауреат Приза Британской Академии кино и телевидения (BAFTA))

Тема встречи Балтрушайтис и Поляков.
Адрес: г. Красногорск, ул. Райцентр, д.9 (КВК «Знаменское-Гу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.04.2017 в 10:48 / комментарии: 0
8 апреля пройдет первый субботник по благоустройству в г.о.Красногорск

Горожане смогут поучаствовать в весенней уборке дворов, парков, скверов, территорий общественного и социального пользования, СНТ.

Всего в округе организуют 4 точки питания, где всем участникам будут предложены чай и сладости. Время проведения субботников с 09. до 16.00. Ожидается, что на субботник выйдут более 12000 жителей, уточняется на оф. сайте администрации г.о.Красногорск ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.04.2017 в 10:41 / комментарии: 0
13 апреля начнется суд над водителем "красногорского стрелка"

13 апреля в Мособлсуде начнется рассмотрение дела водителя "красногорского стрелка" Георгадзе.

Следствие обвиняет Элизбарашвили в пособничестве Амираму Георгадзе, убившего осенью 2015 года первого заместителя главы администрации Красногорского муниципального района и еще нескольких человек. В частности, водитель принес стрелку автомат "Сайга", а также снял на камеру мобильног ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.04.2017 в 10:27 / комментарии: 0
Картины космонавта Леонова переданы Третьяковской галерее

Две картины космонавта Алексея Леонова переданы Государственной Третьяковской галерее.

Первая работа называется «Выход в открытый космос. 25.03.1965 год». Картина написана в 2006 году. Вторая - космический пейзаж написана в 2011 году.

Хранитель музейных предметов галереи Татьяна Городкова отметила, что раньше у них не хранились картины Леонова, поэтому галерея бла ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.04.2017 в 10:03 / комментарии: 0
"Моя первая выставка" открыта в галерее ДК "Подмосковье"

5 апреля начала свою работу "Моя первая выставка" в галерее ДК "Подмосковье".

Этот областной проект существует всего третий год, но как он греет душу! Работы детей Красногорской художественной школы настолько талантливы, что равнодушных зрителей в зале просто нет.

Этюды, живопись, графика завораживают мастерством своих авторов. Это значит, что у нашего объединения ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.04.2017 в 09:51 / комментарии: 0
Шумную стройку оштрафовали

Подрядная организация оштрафована за нарушение тишины и покоя граждан при производстве шумных работ на строительном объекте в микрорайоне «Изумрудные холмы» Красногорска, сообщила пресс-лужба Госадмтехнадзора.

Жители улица Крайняя города Красногорска обратились в Госадмтехнадзор с жалобой на ночной шум от строительства многоквартирного дома в микрорайоне «Изумрудные холмы». Не ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.04.2017 в 09:19 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz