RSS
О дороге на Митино
Эльмира Хаймурзина, глава городского округа Красногорск, отметила: «В сентябре 2018 года дорога из Красногорска (от улицы Речной) к парковке на улице Дубравной в микрорайоне Митино протяжённостью 398 метров была принята в муниципальную собственность.

Проведены работы по укреплению склона, устройству водоотвода, ремонту асфальтового покрытия. До конца первого квартала 2019 года планируется установка барьерного ограждения. Также в течение года планируется устройство искусственного освещения на всей протяженности автодороги.

В настоящее время дорога функционирует. Для жителей города она необходима, как воздух. В народе её называют «дорогой жизни». Благодаря этому 400-метровому отрезку люди экономят до получаса времени в дороге».

Проезд разрешен только легковым машинам.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 03:20 / Просмотров: 923 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz