RSS
Новый арт-объект – «Беседка счастья» украсил городской парк
В свой юбилейный, 25 год, банк «Возрождение» подарил красногорцам беседку, которая, как надеются авторы идеи, станет настоящей достопримечательностью города.

«Беседка счастья» – это деревянная скамейка с коваными спинкой и подлокотниками под огромным разноцветным зонтом. Композиция установлена в городском парке неподалеку от колеса обозрения. На цветном зонтике - размышления известных людей на тему счастья.

Организаторы провели викторину на знание истории Красногорска, конкурс «угадай мелодию», раздали сувениры и воздушные шары, угостили гостей ароматным чаем с горячими пирогами. Кульминацией мероприятия стал концерт Татьяны Булановой в дворце культуры «Подмосковье», билеты на который мог получить любой желающий.

Сразу после открытия арт-объекта, начиналась интерактивная акция под аналогичным названием - «Беседка счастья». Участникам необходимо сфотографироваться в новой беседке и выложить фото с одноименным хэштегом (#Беседка счастья) в социальной сети Инстаграм. Авторы самых ярких снимков получат призы.

Отдел по внешним коммуникациям администрации городского поселения Красногорск.Фотографии в альбоме «2016 11 05 Открытие Беседки счастья в городском парке», автор krasnogorsk.tvk-24 на Яндекс.Фотках



















Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 21:05 / Просмотров: 1001 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz