RSS
Стал лауреатом

Народный театр «Зеркало» (режиссёр Елена Семенова) стал лауреатом фестиваля «Театральная завалинка»- 2016 !

С 31 октября по 5 ноября 2016 г. Народный театр «Зеркало» впервые участвовал в ежегодном межрегиональном молодежном фестивале – конкурсе любительских театральных коллективов «Театральная завалинка».

Фото ДК "Подмосковье" Красногорск.
добавил(а) Dinka / 07.11.2016 в 21:21 / комментарии: 0
Новый сериал - «Черная кошка» на ТВ "Россия 1"

Телеканал «Россия 1» запускает новый сериал - «Черная кошка».

Режиссером многосерийного фильма стал Антон Сиверс, который ранее работал над картинами «Василиса» и «Вербное воскресенье». Сюжет основан на реальных событиях. История, рассказанная в сериале «Черная кошка», развивается в послевоенные годы в Красногорске, где преступная группировка несколько лет держала в страхе вс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.11.2016 в 16:45 / комментарии: 0
Поэт и бард Игорь Кулагин-Шуйский в Знаменском-Губайлове

12 ноября в 16.00 в Красногорске в культурно-выставочном центре «Знаменское-Губайлово» состоится творческий вечер поэта, барда, члена союза писателей России – Игоря Кулагина-Шуйского.

Он представит свою авторскую программу «Эта осень опять».
Неутолённая жажда любви, красоты, бесконечных удивлений, которые дарит природа Подмосковья, наполняют лирику Игоря Кулагина живым, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.11.2016 в 16:22 / комментарии: 0
Как обновленный "Зоркий" встречает сезон



КрТВ
добавил(а) Dinka / 07.11.2016 в 16:01 / комментарии: 0
Сезон зимней уборки начался в Подмосковье

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева рассказала, как подмосковные муниципалитеты справились с первой неделей борьбы с последствиями снегопадов.

- На минувшей неделе административно-технические инспекторы, в рамках надзора за поддержанием на территории региона установленных норм и правил чистоты, порядка и благоустро ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.11.2016 в 15:58 / комментарии: 0
Новый арт-объект – «Беседка счастья» украсил городской парк

В свой юбилейный, 25 год, банк «Возрождение» подарил красногорцам беседку, которая, как надеются авторы идеи, станет настоящей достопримечательностью города.

«Беседка счастья» – это деревянная скамейка с коваными спинкой и подлокотниками под огромным разноцветным зонтом. Композиция установлена в городском парке неподалеку от колеса обозрения. На цветном зонтике - размышления из ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.11.2016 в 15:24 / комментарии: 0
Подвели итоги фотоконкурса по ПДД

В «Центре развития творчества детей и юношества «Ровесник» Истринского муниципального района подвели итоги фотоконкурса среди обучающихся образовательных организаций Истринского муниципального района «Внимание, дети!» по пропаганде безопасности дорожного движения в рамках муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства и транспортной системы Истринского муниципального района в 2015-20 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.11.2016 в 14:51 / комментарии: 0
Выставка ко Дню района

16 ноября начнет свою работу выставка ТО "Лик" живописи и графики,посвященная Дню района.

Мы ждем Вас , дорогие красногорцы!

М.Воронова
добавил(а) Dinka / 07.11.2016 в 14:30 / комментарии: 0
Дети из многодетных семей Красногорска побывали в Центре океанографии и морской биологии

Администрация городского поселения Красногорск большое внимание уделяет многодетным семьям. Одним из элементов повышения качества жизни таких семей, местные власти считают организацию досуга для детей.

Так, 2 ноября, совместно с Красногорским Союзом многодетных семей, сотрудники администрации провели экскурсию в Центр океанографии и морской биологии "Москвариум». За 2016 год э ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.11.2016 в 13:46 / комментарии: 0
Приглашает РКЦ "Купина"

РКЦ «КУПИНА» (Нахабино, ул. Чкалова,6) приглашает 13 ноября в 16.00 на концерт народной артистки России Татьяны Петровой «Бессмертный полк», посвящённый 75-летию битвы под Москвой.

Вместе с популярной певицей выступает ансамбль гусляров кафедры "Национальные инструменты народов России" РАМ им. Гнесиных. В программе патриотические песни, посвящённые памяти героев Великой Отече ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.11.2016 в 12:12 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz