RSS
Няню поймали на кражах
В г.о. Красногорск задержана 49-летняя няня - жительница г. Смоленска, подозреваемая в серии краж в особо крупном размере, сообщает пресс-служба УМВД России по МО.

«Установлено, что злоумышленница на протяжении нескольких месяцев, работая няней в одном из частных домов, расположенных в д. Поздняково, систематически совершала кражи женских сумок, ремней и ювелирных украшений. Общая сумма ущерба составила около 1,5 миллионов рублей», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«При изучении камер видеонаблюдения сотрудниками полиции подозреваемая была задержана после совершения очередного преступления при выходе из дома. При личном досмотре правонарушительницы, а также в ходе обыска по месту её временного проживания обнаружены и изъяты ранее похищенные вещи», – добавила Татьяна Петрова.

Возбуждено уголовное дело, женщина заключена под стражу.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 23:54 / Просмотров: 846 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz