RSS
НФ в Подмосковье организовал для детей из Донбасса экскурсию на Московскую фабрику мороженого АО «БРПИ»
Представители президентского движения ко Дню защиты детей провели благотворительную акцию - организовали для детей из Донбасса экскурсию на Московскую фабрику мороженого.


Ассортимент включает пломбир, классические и разнообразные сливочные сорта - шоколадные, фруктовые, ореховые, сорбеты, шербеты и льды.

Мероприятие посетили 15 детей из пункта временного размещения – детского лагеря «Лесная поляна» в г.о. Коломна.

У ребят из Донбасса была уникальная возможность не только насладиться холодным лакомством, но и узнать секреты изготовления знаменитого мороженого в вафельном стаканчике, увидели маленькие коробочки, движущиеся по конвейеру и даже побывали в ледяном цехе (-35), где хранится мороженое.

А после экскурсии ребята из холодного лакомства приготовили себе вкуснейшие десерты.
«У меня сегодня был насыщенный день. Я впервые побывала на фабрике мороженого. Было интересно увидеть, как оно готовится. Невероятные впечатления. Особенно поразила комната, где хранится мороженое. Было очень холодно», - делится впечатлениями 12- летняя Анастасия Бей.

На экскурсии ребят сопровождал известный певец Марк Тишман.
«Невероятные эмоции от встречи с детьми. Мне было интересно узнать, как производится Московское мороженое, а ребятам - тем более. Познакомился с 4-летним Мишей из Горловки. Мы с ним узнали весь процесс приготовления летнего лакомства», - отметил Марк Тишман.

Он также добавил, что сегодня важно делать все, чтобы доставить детям радость.

«Ребята сегодня получили и знания, и новые классные эмоции. У них была и интересная творческая часть. Из простого шарика мороженого они сделали невероятные десерты. Здорово, что мы сегодня здесь собрались в первый летний день - День защиты детей», - сказал известный певец.

Каждый ребёнок получил не только невероятные эмоции, но и сладкие подарки.

Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 00:21 / Просмотров: 2192 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz