RSS
Долголетие в творчестве

Творческий коллектив красногорского "Активного долголетия" взял Гран-при на марафоне-конкурсе «Долголетие в творчестве».

Всего в конкурсе приняли участие представители 17 подмосковных муниципалитетов. Были определены 6 коллективов-призёров.
добавил(а) Dinka / 01.06.2022 в 20:43 / комментарии: 0
НФ в Подмосковье организовал для детей из Донбасса экскурсию на Московскую фабрику мороженого АО «БРПИ»

Представители президентского движения ко Дню защиты детей провели благотворительную акцию - организовали для детей из Донбасса экскурсию на Московскую фабрику мороженого.


Ассортимент включает пломбир, классические и разнообразные сливочные сорта - шоколадные, фруктовые, ореховые, сорбеты, шербеты и льды.

Мероприятие посетили 15 детей из пункта временного ра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.06.2022 в 18:21 / комментарии: 0
Практическая тренировка


добавил(а) Dinka / 01.06.2022 в 13:11 / комментарии: 0
ДТП на Балтии

По предварительным данным, 30 мая 2022 года в 9:50, в городском округе Красногорск, на 32 километре автодороги М-9 «Балтия», водитель микроавтобуса совершил наезд на легковой автомобиль, который находился на проезжей части из-за технической неисправности.

В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок-пассажир получил травмы.
По данному факту проводится проверка ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.06.2022 в 13:09 / комментарии: 0
С Днем защиты детей!

Сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск поздравляют юных участников дорожного движения с началом лета и Днём защиты детей!

Одной из приоритетных задач, стоящих перед подмосковной Госавтоинспекции, - это профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Обращаемся ко всем взрослым: берегите жизнь и здоровье наших детей! Будьте для них примером. Соблюдай ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.06.2022 в 11:38 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz