RSS
Неплатежи УК, подготовка школ и день города
Эти и другие вопросы обсудили на оперативном совещании руководителей Красногорского района, состоявшемся в районной администрации 3 августа.

Началась очередная оперативка с награждения. В числе награжденных Почетной грамотой администрации Красногорского района - уполномоченный по правам человека в Московской области по Красногорскому району Виктор Федорович Харитонов, который отмечает к тому же свой юбилей 70 -летие. А также Л.Н. Новикова управделами администрации – за долгий добросовестный труд в органах местного самоуправления. Грамоты и памятные медали, подписанные президентом В.Путиным, за работу на Зимних Олимпийских играх 2014 года вручили Л.В.Беляевой, учителю физкультуры гимназии №6 – А.В.Мельникову, начальнику отдела ГИБДД Красногорского района и главе Красногорского района Б.Е.Рассказову – за проведение в Красногорске эстафеты олимпийского огня. Замглавы администрации городского поселения Красногорск И А.В.Топчему –благодарность за участие в организации празднования 70-летия Победы в Красногорске.
Были представлены новые руководители, в частности, уже известное в Красногорске МУП «РСП» возглавил Авакян К.А.

В числе тем, прозвучавших на оперативном совещании, были: клещи, качество питьевой воды (Роспотребнадзор), неплатежи управляющих компаний ресурсоснабжающим организациям. Так, сразу три организации: «Красногорская теплосеть», красногорский филиал «Мособлгаза» и Управление соцподдержки высказали претензии все к тому же МУП «РСП» - за неплатежи, за неподписание договоров.
415 граждан – жителей Красногрска официально признаны безработными – об этом сообщила собравшимся начальник Красногорского ЦЗН Т.С.Степанова.

Также обсудили ход подготовки школ к новому учебному году, строительство детских садов и школы №18 в Изумрудных холмах, водозаборного узла, подготовку к празднику – 75 –летию города Красногорска, который состоится 5-6 сентября. На этот раз готовить его будут совместно район и город.

В ближайшие выходные красногорцам будет предложен еще один праздник - День физкультурника. Он пройдет 8-9 августа. 8 августа в Красногорском спортивно - оздоровительном центре состоится открытие Музея ветеранов спорта в г.Красногорске, в воскресенье, 9 августа, на красногорском стадионе «Зоркий» желающие смогут пройти спортивный квест.

Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 02:37 / Просмотров: 1055 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz