RSS
Неплатежи УК, подготовка школ и день города

Эти и другие вопросы обсудили на оперативном совещании руководителей Красногорского района, состоявшемся в районной администрации 3 августа.

Началась очередная оперативка с награждения. В числе награжденных Почетной грамотой администрации Красногорского района - уполномоченный по правам человека в Московской области по Красногорскому району Виктор Федорович Харитонов, который о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.08.2015 в 21:49 / комментарии: 0
Музей ветеранов спорта появится в Красногорске

Пресс-конференция, посвященная открытию Музея ветеранов спорта города Красногорска, пройдет 4 августа в Красногорском спортивно-оздоровительном центре, говорится в сообщении пресс-службы администрации города.

В пресс-конференции предполагается участие гендиректор АУ «КСОЦ» Галкина Н.В., заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России, чемпиона мира по хоккею с мячом Бо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.08.2015 в 18:43 / комментарии: 0
В Опалихе открыли новый детский сад №40

В жилом комплексе «Опалиха О2» г. Красногорска 3 августа открылся новый муниципальный детский сад. Дошкольное учреждение отличается авторской архитектурой и уникальной планировкой, сообщает пресс-служба администрации Красногорского района.

В церемонии открытия приняли участие глава Красногорского муниципального района Борис Рассказов, глава городского поселения Красногорск Паве ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.08.2015 в 17:09 / комментарии: 0
"Зачем уничтожать продукты, если их можно отдать нуждающимся?"

В интернете идет сбор подписей об отмене указа президента об уничтожении санкционных продуктов.

Соответствующая петиция, адресованная президенту России Владимиру Путину, а также Госдуме РФ, размещена на сайте ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.08.2015 в 16:29 / комментарии: 0
В "Июне" открылся "Детский мир"

Новый супермаркет от "Детского мира" площадью 1,7 тысяч кв. метров открыт в ТРЦ «Июнь» и, стал 85-м по счету в Московском регионе.

Сообщается, что в магазине представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек ,товары для раннего и школьного развития детей и подростков.
добавил(а) Dinka / 03.08.2015 в 13:46 / комментарии: 0
О доступности среды

Сегодня в горнолыжном комплексе "СнежКом" в .Красногорске состоится заседание рабочей группы по по вопросу доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности.

В нем примут участие представители общественных палат Московской области и Красногорского района, общественных организаций, детский омбудсмен Подмосковья О.Пушкина.
добавил(а) Dinka / 03.08.2015 в 09:00 / комментарии: 0
О штрафе - через СМС

Водители уже сейчас могут проверять информацию о своих административных штрафах на Едином портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru) и на официальном сайте Госавтоинспекции (www.gibdd.ru).

Кроме того, уже сегодня реализована возможность получения водителями информации о наложенных на них административных штрафах за нарушения ПДД с помощью SMS-информирования. Такой возможностью о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.08.2015 в 08:56 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz