RSS
Навстречу мечте
В издательстве "У Никитских ворот" вышла первая книга жительницы Красногорска, очень творческого человека Ларисы Кравчук "Навстречу мечте" - из воспоминаний детских лет.

- Буду рада, если в серии небольших книг, мне удалось оживить прекрасные мгновения незабываемых встреч, образы тех, кто помогал находить нужную «тропинку», даже в сложных и, казалось бы, непроходимых «чащах» жизни, - написала по этому поводу автор. - Название книги «Навстречу мечте» выбрано неслучайно. Мечта, порой кажется недосягаемой, но, если к ней стремиться, она обязательно поможет преодолеть трудности и препятствия, приведёт к намеченной цели.

Не все события в этих книгах отражены с документальной точностью. Этому есть объяснение. Мечта предполагает мысленное представление ещё неосуществившегося или уже давно прошедшего, но, так и оставшегося в воображении. Расстаться с мечтой невозможно, поскольку это стремление к светлому, доброму.

Поскольку вышла первая книга, очевидно, будет и вторая.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 20:35 / Просмотров: 740 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz