RSS
О несанкционированных складах


добавил(а) Dinka / 30.11.2017 в 17:03 / комментарии: 0
Зимнее шоу"СНежные бабушки" пройдет в "Сказочном" 1 декабря

Приглашаем Вас на зимнее шоу"СНежные бабушки", посвящённое нашим волшебным бабушкам и замечательным дедушкам, которое состоится 1 декабря в 16.30 в Детском городке "Сказочный".

Ну и какой же праздник без лесной красавицы, нарядной ёлочки? Вместе с Вами мы примем участие в акции "Зимний парк" с зажжением огней на новогодней ёлке, которая пройдет по всем паркам Подмосковья.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.11.2017 в 15:44 / комментарии: 0
Астропрогноз на декабрь от Михаила Левина


добавил(а) Dinka / 30.11.2017 в 14:09 / комментарии: 0
В Красногорске откроется кванториум


добавил(а) Dinka / 30.11.2017 в 13:40 / комментарии: 0
Навстречу мечте

В издательстве "У Никитских ворот" вышла первая книга жительницы Красногорска, очень творческого человека Ларисы Кравчук "Навстречу мечте" - из воспоминаний детских лет.

- Буду рада, если в серии небольших книг, мне удалось оживить прекрасные мгновения незабываемых встреч, образы тех, кто помогал находить нужную «тропинку», даже в сложных и, казалось бы, непроходимых «чащах» жи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.11.2017 в 13:31 / комментарии: 0
Красногорские кавээнщики поборолись за Кубок губернатора

Глава Подмосковья Андрей Воробьев открыл сегодня соревнования на Кубок КВН губернатора Московской области - 2017 в доме областного правительства.

За награду боролись 25 команд из трех региональных лиг. Красногорск представляли команды: «Дети Подмосковья» и «Забавное будущее». Юные КВНщики соревновались со взрослыми командами из городских округов Королев, Мытищи, Подольск, Балаш ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.11.2017 в 13:18 / комментарии: 0
Градостроительная политика в г.о. Красногорск фикция!?

Свое мнение о градостроительной политике в г.о. Красногорск и о Правилах землепользования и застройки высказал на днях депутат Игорь Зайцев на своей странице в Facebook https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=503.

Меняются главы, но суть градостроительной политики остаётся прежней. Застройщики и Градостроительный совет Московской области определяют, что нам надо и как ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.11.2017 в 10:33 / комментарии: 0
Вопросы развития русского хоккея обсудят 3 декабря в ДК Подмосковье

Круглый стол «Национальные виды спорта» пройдет в Красногорске

Площадкой проведения встречи в 10.30 станет Дворец культуры «Подмосковье». В работе круглого стола примут участие руководитель ОНФ Алексей Анисимов, министр спорта Московской области Роман Терюшков, глава Красногорского округа, президент СК «Зоркий» Радий Хабиров, депутаты Госдумы Николай Валуев и Сергей Крикалев, р ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.11.2017 в 10:30 / комментарии: 0
Устранять аварии на теплосетях смогут без отключения теплоснабжения потребителей

В рамках программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства» для Московской областной аварийно-восстановительной службы (ГУП МО МОС АВС) закуплено специальное оборудование, которое позволяет устранять технологические нарушения на сетях тепло- и водоснабжения без отключения потребителей.

В настоящее время проведение ремонтных работ на теплосетях в большинстве случаев предполага ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.11.2017 в 10:23 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz