RSS
Наказаны за движение по пешеходному мосту
Мотоциклисты, совершившие движение по пешеходному мосту в г.о. Красногорск, привлечены к административной ответственности

«По видео, размещенному в одном из мессенджеров, где двое мотоциклистов нарушают Правила дорожного движения Российской Федерации, проведена проверка.

Установлено, что в г.о. Красногорск двое водителей, управляя мотоциклами, двигались по Павшинскому пешеходному мосту через Москву-реку.

В результате розыскных мероприятий сотрудниками полиции правонарушители были установлены и доставлены в отдел полиции. Ими оказались мужчина и женщина 1992 и 1988 годов рождения.

За движение по пешеходной дорожке в отношении граждан сотрудниками ГИБДД составлены административные материалы по ч. 2 ст. 12.15 КоАП РФ и назначено наказание в виде штрафа в размере 2 тысяч рублей», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 21:29 / Просмотров: 1611 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz