RSS
На Волоколамском шоссе задержали угонщика
10.03.2014 года в 05:10 патрульным экипажем в составе инспекторов 11 батальона ДПС Леончева Р.В. и Кокорева А.Н. на 50 км автодороги Волоколамского шоссе была предпринята остановка а/м ГАЗ-АФ-371702, водитель которой проигнорировал требование об остановке. Водитель увеличил скорость и пытался скрыться. Инспекторами было организовано преследование, на неоднократные требования об остановке водитель не реагировал. На 32 км автодороги А-107 ММК Можайско-Волоколамского направления (недалеко от деревни Павловское Истринского района) патрульным автомобилем а/м ГАЗ-АФ-371702 была блокирована, и после остановки водитель попытался скрыться в лесном массиве, где был задержан спустя 15 минут.

Замок зажигания имел характерные для взлома механические повреждения, провода были подсоединены напрямую.

Задержанный гражданин оказался жителем Шаховского района 1995 г.р., который пояснил, что а/м ГАЗ-АФ-371702 была им угнана в г. Дедовск.

Задержанный гражданин и транспортное средство переданы сотрудникам ОМВД России по Истринскому району.

За образцовое исполнение служебных обязанностей, активную работу в обеспечении безопасности дорожного движения, командование 1 полка ДПС ходатайствует перед начальником Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области о поощрении данных сотрудников 11 батальона ДПС.

Начальник штаба 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД
ГУ МВД России по Московской области
майор полиции Н.А. Творогов
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 15:31 / Просмотров: 1521 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz