RSS
"Зоркий" проиграл "Динамо"

"Зоркий " проиграл московскому "Динамо" в первом матче полуфинала чемпионата России по хоккею с мячом.Матч состоялся 18 марта. Он прошел в Москве в спорткомплексе "Крылатское". Счет 9:3. Вторая встреча состоится 19 марта в СК "Крылатское".
добавил(а) Dinka / 18.03.2014 в 23:11 / комментарии: 0
В областном учебном центре «Нахабино» продолжает работу «Школа ТОС»

В течение недели с лекциями для участников школы выступят ведущие эксперты в области организации деятельности территориального общественного самоуправления (ТОС).

Совет муниципальных образований Московской области совместно с фондом «Устойчивое развитие» реализуют проект «Поддержка территориального общественного самоуправления как эффективного инструмента развития общественной ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.03.2014 в 20:41 / комментарии: 0
Красногорская прокуратура занялась фиктивной регистрацией

В 2013 году на территории Красногорского муниципального района Московской области выявлялись множественные факты постановки на миграционный учет иностранных граждан.

В целях профилактики правонарушений в рассматриваемой сфере, разъясняю следующее.

С января 2014 года вступил в действие новый Федеральный закон от 21.12.2013 № 376-Ф3 «О внесении изменений в отдельные ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.03.2014 в 17:01 / комментарии: 0
Из-за DoS-атак сайт голосования за кандидатов в муниципальные Общественные палаты Подмосковья запускают заново

В течение недели работы сайта по голосованию за кандидатов в члены общественных палат Подмосковья происходили постоянные сбои http://перезагрузкаопмо.рф/. Ситуацию пояснила начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева.
«Выяснилось, что это были многочисленные DoS-ат ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.03.2014 в 14:53 / комментарии: 0
Т.Витушева: "Персональная ответственность за порядок на территории Подмосковья лежит на главах"

На сегодняшнем заседании правительства выступила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, обозначив ряд мер, которые необходимо принять главам, чтобы изменить ситуацию с чистотой и благоустройством в лучшую сторону на территории Подмосковья.

- Вся территория уборки муниципального образования должна быть распределена и закреплена за всеми хозяйствующими су ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.03.2014 в 14:51 / комментарии: 0
На Волоколамском шоссе задержали угонщика

10.03.2014 года в 05:10 патрульным экипажем в составе инспекторов 11 батальона ДПС Леончева Р.В. и Кокорева А.Н. на 50 км автодороги Волоколамского шоссе была предпринята остановка а/м ГАЗ-АФ-371702, водитель которой проигнорировал требование об остановке. Водитель увеличил скорость и пытался скрыться. Инспекторами было организовано преследование, на неоднократные требования об остановке водитель ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.03.2014 в 13:43 / комментарии: 0
Сегодня в ДК Подмосковье проходит чемпионат Красногорского района по парикмахерскому искусству

18 марта в ДК «Подмосковье» стартовал III Чемпионат Красногорского муниципального района – отборочный тур Московской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру.
Организаторы проведения турнира – администрации района и поселений, Союз парикмахеров и косметологов России, НП «Московская областная ассоциация предприятий сферы услуг», НП «Красногорское объеди ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.03.2014 в 13:39 / комментарии: 0
КВ: Студент, отличник и просто победитель

Красногорец Владимир Подольский в свои двадцать с небольшим успел добиться многого не только в собственной жизни, но и в делах общественных. Судите сами. Владимир заканчивает факультет «Информатика и системы управления» престижного МГТУ им. Н.Э. Баумана, готовится
к поступлению в аспирантуру этого вуза. За отличную успеваемость отмечен стипендией президента РФ. Имеет более 40 научных публик ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.03.2014 в 12:29 / комментарии: 0
"Как управлять такой сложной системой, как Московская область"

На днях губернатор Московской области А.Воробьев дал большое интервью журналу «Сноб». Предлагаем вниманию читателей часть этого интервью.

Губернатор Московской области рассказал «Снобу», в чем главные проблемы Подмосковья, можно ли бороться с коррупцией, будучи членом партии власти, как он пришел из бизнеса в политику и чем плохи 198 партий.

Андрей Юрьевич, вы ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.03.2014 в 11:18 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz