RSS
На Брусках получают ключи от новых квартир
В настоящее время администрацией городского поселения Красногорск ведется работа по передаче комфортабельных квартир в пользование граждан, желающих ускорить свой переезд в муниципальное жилье.

Предполагается, что всего ключи от новых квартир получат 136 семей-жителей города. Снять проблему жилья для этих категорий граждан планируется в 2016 году.

В данное время реализуется исполнение решениz общественной комиссии «О выделении и расселении людей из ветхого жилья» в новый жилой дом № 18А по ул. Народного ополчения, который построила компания ООО «Парк».

Ранее планировалось передать вышеуказанные квартиры жителям в середине февраля 2016 года. Такой срок обусловлен процедурами подготовки документов кадастрового учета и государственной регистрации объектов для передачи от застройщика - ООО «Парк» - в собственность городского поселения.

Поскольку данные сроки не устроили по ряду причин жителей Красногорска, застройщик территории рассмотрел их пожелания и принял решение о возможности досрочного пользования данными объектами, т. е. до момента передачи этих квартир городу.

Пресс-служба гп Красногорск
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 00:27 / Просмотров: 1315 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz