RSS
Справка через Госуслуги

Уважаемые жители Красногорского муниципального района!

Сообщаем Вам, что в УМВД России по Красногорскому району справки о наличии (отсутствии) судимости можно получить по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Первомайская, д.6.
График приема:
Понедельник – пятница с 10:00 – 17:00
Перерыв с 13:-00 – 14:00
Телефоны для справок: 8-495-562-20-8 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.12.2015 в 21:05 / комментарии: 0
Московский «Театр Жив» станет гостем Дома культуры «Опалиха»

Администрация городского поселения Красногорск организовала в Доме культуры «Опалиха» показ музыкального новогоднего спектакля «Волшебный мешок» по одноименной сказке А.Аверьянова. Спектакль представит Московский «Театр Жив».

У входа в Дом культуры маленьких зрителей встретят сказочные лесные жители, которые проведут детей по ступенькам игр прямо в зимнюю музыкальную сказку, му ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.12.2015 в 20:58 / комментарии: 0
Льготу на проезд возвращать не собираются

Решение об отмене льгот по бесплатному проезду подмосковных пенсионеров по Москве пересматриваться не будет, сообщил журналистам губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Решение это принято, и наши учреждения социального развития работают так, чтобы тем, кто нуждается, дали проездной. И у глав муниципалитетов имеется свой фонд. Нет, мы не собираемся пересматривать это ре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.12.2015 в 20:38 / комментарии: 0
Голосуй! И не проиграешь!

Группа компаний «Садовое кольцо» открыла онлайн-голосование для участников акции «Дед Мороз под дождем», которая состоялась в Красногорске 24 декабря.

В этот день красногорцы и гости нашего города в сквере по улице Речной рассказывали стихи, пели песни и принимали участие в конкурсе на лучшее видео поздравление с Новым Годом!!! Голосование продлится до 11 января 2016 года. Трой ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.12.2015 в 18:44 / комментарии: 0
На Брусках получают ключи от новых квартир

В настоящее время администрацией городского поселения Красногорск ведется работа по передаче комфортабельных квартир в пользование граждан, желающих ускорить свой переезд в муниципальное жилье.

Предполагается, что всего ключи от новых квартир получат 136 семей-жителей города. Снять проблему жилья для этих категорий граждан планируется в 2016 году.

В данное время ре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.12.2015 в 16:53 / комментарии: 0
Московскую область не включили в двадцатку лучших

Правительство России в конце года решило наградить 20 лучших регионов страны, распределив между ними 5 миллиардов рублей. Московская область в число «счастливчиков» не попала.

Распоряжение о выделении субсидий лучшим регионам опубликовано на официальном сайте правительства. В кабмине поясняют, что деньги распределены между субъектами федерации, достигшими лучших социально-эконо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.12.2015 в 16:22 / комментарии: 0
Знак "Золотой фонд прессы-2016" получили "Красногорские вести"

Газета "Красногорские вести" отмечена знаком "Золотой фонд прессы -2016" II степени.

Знак отличия «Золотой фонд прессы» учрежден для награждения качественных печатных периодических изданий и присваивается лучшим на основании решения независимого Экспертного совета. В состав Экспертного совета входят представители факультетов журналистики ведущих университетов страны.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.12.2015 в 16:06 / комментарии: 0
М.Сапунов вступил в должность

28 декабря в 12.00 в администрации Красногорского муниципального района прошла инаугурация нового главы Красногорского района.

На ней присутствовали главы поселений, депутаты, руководители красногорских предприятий и организация, общественные деятели.

Михаилу Сапунову пожелали успешной работы заместитель председателя правительства Московской области Эльмира Хаймур ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.12.2015 в 14:57 / комментарии: 0
Известные деятели искусств просят президента не допустить массовой застройки ближнего Подмосковья

Известные деятели культуры обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой защитить жителей Подмосковья от «бездумной жилищной застройки исторических мест», сообщают сегодня «Известия».

В письме к главе государства они просят не допустить массового жилищного строительства в окрестностях Рублево-Успенского шоссе, (такая же ситуация и с МортонГрадом в Ильинском). По ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.12.2015 в 13:57 / комментарии: 0
Госдума обязала граждан регистрировать все беспилотники, даже игрушечные

Госдума обязала граждан регистрировать любые беспилотники весом более 250 граммов. С точки зрения депутатов, новый закон создает основы для формирования законодательной базы по вопросам использования беспилотных воздушных судов в РФ, сообщает ТАСС.

Документ обязывает регистрировать все беспилотники, за исключением тех, у которых максимальная взлетная масса составляет 0,25 килог ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.12.2015 в 10:37 / комментарии: 0
В Госдуме предложили запретить россиянам все операции с валютой

Член Государственной Думы от ЛДПР Иван Сухарев предложил запретить россиянам любые операции с валютой на территории страны, сообщают сегодня «Известия». По мнению депутата, это укрепит рубль.

Сухарев подготовил законопроект, по которому любые операции с валютой, наличной или безналичной, должны быть запрещены для резидентов на территории России. Нельзя будет расплачиваться ва ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.12.2015 в 10:30 / комментарии: 0
И «свет в конце тоннеля»

Красногорский журналист Ростислав Соколов написал роман – криминальную, остросюжетную драму "Парни с окраины". Ее содержание представляет трагическую историю, основанную на реальных событиях, в которой присутствуют юношеская тяга к приключениям и любовные переживания, но любовь в этом романе не главное.

Первая книга Р.Соколова отмечена занимательностью, современной подачей собы ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.12.2015 в 00:45 / комментарии: 0
В МФЦ Красногорского района требуются специалисты

В МФЦ Красногорского района (многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг) объявлен дополнительный набор на вакансию ведущий специалист (универсальный специалист) в связи с открытием отделений в городском поселении Красногорск в мкр Павшинская пойма, городском поселении Нахабино, сельском поселении Ильинское.

Планируется обучение потенциальных ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.12.2015 в 00:17 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz