RSS
Красногорский район готовится ко Дню Победы
4 апреля на совещании с руководителями в администрации Красногорского района обсудили план подготовки к празднованию 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Вел совещание глава Красногорского района Борис Рассказов. На сегодняшний день, по информации социальных служб, обследованы социально-бытовые условия и качество медицинского обслуживания 80% участников ВОВ. Просьбы и пожелания ветеранов будут проанализированы и переданы главе Красногорского района и главам поселений.

По информации районного управления здравоохранения до 9 мая все ветераны и участники Великой Отечественной войны пройдут диспансеризацию, нуждающимся будут оформлены заявки на санаторное лечение.

Также участники совещания обсудили меры поддержки ветеранов, подготовку памятных мест к торжественным мероприятиям, организацию историко-тематических встреч и вопросы подготовки к Московской областной «Вахте памяти-2014», церемония открытия которой пройдет 15 апреля на мемориальном комплексе «Рубеж обороны» в д. Нефедьево. В мероприятии примут участие представители поисковых объединений, военно-патриотических клубов, ветеранских и молодежных организаций.

Пресс-служба администрации Красногорского муниципального района
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 03:22 / Просмотров: 1785 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz