RSS
Краеведческий квест для красногорских школьников предлагают библиотечные работники

4 апреля состоялся Форум библиотечных работников Красногорского района, посвященный перспективам развития краеведения в Красногорском районе.

Форум прошел в формате «живого» обсуждения: неформальное общение, свобода мнений, дискуссия, обмен опытом. В форуме приняли участие: заместитель Главы администрации Красногорского муниципального района по социальным вопрос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.04.2014 в 19:17 / комментарии: 0

Красногорский район готовится ко Дню Победы

4 апреля на совещании с руководителями в администрации Красногорского района обсудили план подготовки к празднованию 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Вел совещание глава Красногорского района Борис Рассказов. На сегодняшний день, по информации социальных служб, обследованы социально-бытовые условия и качество медицинского обслуживания 80% участников ВОВ. Пр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.04.2014 в 16:39 / комментарии: 0
Об ограничении движения транспорта во время празднования Вербного воскресенья, Православной Пасхи, Красной горки и Троицы

В связи с массовым посещением населения Пенягинского кладбища во время празднования Вербного воскресенья (13 апреля), Православной Пасхи (20 апреля), Красной горки (27 апреля), Троицы (8 июня) распоряжением главы Красногорского района вводится ограничение движения автотранспорта по Пенягинскому шоссе в период с 7.00 до 16.00 - 13, 20 и 27 апреля, 8 июня.
Внимание: ограничение движени ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.04.2014 в 10:42 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz