RSS
Красногорские автоинспекторы поздравили будущих мам с Днем матери
Сотрудники Подмосковной Госавтоинспекции поздравили сотрудниц, которые скоро станут мамами и будущих мам в акушерском отделении «Красногорской городской больницы»

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. В преддверии этого праздника в подразделении Госавтоинспекции руководители поздравили сотрудниц, которые скоро станут мамами.

Инспекторы ГИБДД также посетили акушерское отделение Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Красногорская городская больница № 3», где провели с будущими мамами полноценное занятие по правилам дорожной безопасности. Особое внимание инспекторы уделили теме обязательного использования специальных детских удерживающих устройств, ремней безопасности при поездке в транспортном средстве, а также световозвращателей.

Приятным сюрпризом для женщин стало поздравление от автоинспекторов с наступающим Днем матери.

Мамы, которые были лучшими в викторине по дорожной безопасности, получили подарки в виде тематических футболок с символикой дорожной безопасности и хештегом #ПристегнисьРоссия, световозвращающие браслеты и наклейки на автомобиль с призывом соблюдать правила перевозки малышей. По результатам тестирования по знанию Правил Дорожного движения 2 мамы, ставшие победителями получили еще и детские кресла.

По мнению автоинспекторов, такие полезные подарки будут хорошим мотиватором к неукоснительному соблюдению правил дорожного движения для его обладателя и для окружающих.

Также полицейские вручили беременным женщинам тематические памятки и позаботились о безопасности будущих новорожденных, вручив матерям световозвращающие браслеты и наклейки на прогулочные коляски и автолюльки.

Все участники мероприятия присоединились к широкомасштабной социальной интернет-кампании «Пристегнись, Россия!». Они поддержали идеи кампании и откликнулись на предложение автоинспекторов сделать селфи или фотографию в тематических футболках в поддержку социальной Интернет-кампании «Пристегнись, Россия!» в том числе и для своих страниц в социальных сетях.

11-й батальон ДПС

Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 07:33 / Просмотров: 798 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz