RSS
"Красногорская палитра" подвела итоги
21 мая состоялось заседание жюри по ежегодному конкурсу детского творчества "Уникум" "Красногорская палитра" по трем номинациям,живопись.графика и декоративно-прикладное искусство.

Определенны победители,которым в День города в сентябре будут вручены памятные подарки и дипломы.В состав жюри вошли профессиональные художники,члены Союза художников России и,а также члены международного художественного фонда: Смирнов В.Н., :Христанов В.,Глызь Е.,Егоркин В.,и Воронова М.

Выставка проходит в КЦ "Красногорье" приглашаем всех посетить ее и ознакомиться с творчеством наших талантливых детей. В конкурсе принимали участие дети Воскресных школ Елисаветинского храма и Муниципального центра духовной культуры.

Марина Воронова, "ЛИК"
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 06:22 / Просмотров: 898 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz