RSS
Земельный налог сократят для пенсионеров, многодетных и малоимущих

Земельный налог сократят вдвое в Московской области для пенсионеров, многодетных и малоимущих, если те подадут соответствующие документы в налоговую инспекцию, сообщил в пятницу заместитель председателя правительства региона Александр Чупраков.

«Мы рекомендовали уменьшить размер налога на 50% для одного участка. Это малоимущие, это многодетные малоимущие, это пенсионеры», – зая ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2015 в 21:03 / комментарии: 0
Делегация школьников из немецкого города Хехштадт гостит в Красногорском районе

Глава Красногорского района встретился с делегацией школьников из немецкого города Хехштадт. Встреча с гостями из города-побратима прошла 21 мая в конференц-зале администрации Красногорского района.

Глава района пожелал гостям ярких впечатлений и приятного отдыха. В своем выступлении Борис Рассказов рассказал о жизни Красногорского района и перспективе социально-экономического ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2015 в 20:50 / комментарии: 0
Фестиваль народного промысла «Возрождение традиций» пройдет в Подмосковье

Министерство инвестиций и инноваций Московской области совместно с Ассоциацией «Народные художественные промыслы России» 30 мая 2015 проводит Фестиваль народно-художественных промыслов «Возрождение традиций», а также Форум «Новая ремесленная экономика, как вид малого предпринимательства», приуроченные ко Дню российского предпринимательства.

С целью поддержки традиционных промыс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2015 в 14:30 / комментарии: 0
Появятся удостоверения "многодетной семьи"

Удостоверение многодетной матери (отца) будет заменено в Подмосковье на удостоверение многодетной семьи, которое смогут получить также отчим и мачеха

Мособлдума 21 мая приняла в третьем чтении законопроект, в соответствии с которым удостоверение многодетной матери (отца) будет заменено на удостоверение многодетной семьи, которое смогут получить также отчим и мачеха. На основани ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2015 в 11:28 / комментарии: 0
"Красногорская палитра" подвела итоги

21 мая состоялось заседание жюри по ежегодному конкурсу детского творчества "Уникум" "Красногорская палитра" по трем номинациям,живопись.графика и декоративно-прикладное искусство.

Определенны победители,которым в День города в сентябре будут вручены памятные подарки и дипломы.В состав жюри вошли профессиональные художники,члены Союза художников России и,а также члены междунаро ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2015 в 11:13 / комментарии: 0
Чему не учать в автошколе? Несколько, возможно, полезных советов

1. Трасса, поворот налево. Вы стоите и пропускаете встречные авто. НЕ выкручивайте заранее руль влево. Удар сзади и вы труп под фурой. Держать руль только прямо.

2. Вы схватили обочину или снежный брустер слева(например, возле разделительной на проспекте) или справа(обочина). Убейте в себе инстинкт дёрнуть руль в обратную сторону.
МЁРТВОЙ хваткой руля, не меняя положения ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2015 в 11:00 / комментарии: 0
День православной молодежи Московской области прошел в Красногорске

IX День православной молодежи Московской области состоялся в Красногорске в среду, 20 мая, - сообщает пресс-служба районной администрации.

В празднике приняли участие митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий, сенатор Лидия Антонова, министр физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Роман Терюшков, и другие почетные гости.
В рамках мероприятия на пло ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2015 в 10:50 / комментарии: 0
Объявлен открытый конкурс на разработку дизайна стелы, обозначающей въезд в Московскую область

21 мая 2015 года Правительство Московской области объявило открытый конкурс на разработку дизайна стелы, обозначающей въезд в Московскую область.

Поручение о разработке единой концепции оформления въездов в Московскую область и приведению их в порядок к 1 октября – Дню Подмосковья губернатор Московской области Андрей Воробьев дал на заседании правительства Московской области 13 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2015 в 10:37 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz