RSS
ХК "Зоркий" поддержат деньгами из областного бюджета
Бюджет региона на 2016 предусматривает выделение финансовых средств ХК"Зоркий". Об этом, в частности, сказал министр спорта МО Роман Терюшков.

"Зоркий" имеет богатую спортивную историю, — цитирует Терюшкова ТАСС. – За эту команду болеют целыми семьями. "Зоркий" финансируется из нескольких источников. Московская область, со своей стороны, исправно выделяет деньги на этот клуб. В бюджете на 2016 год расходы за "Зоркий" тоже предусмотрены. Будем разбираться, что там происходит. Но, я уверен, этот клуб должен продолжать выступать".

Ранее руководители "Зоркого" сообщили о больших финансовых проблемах в команде, а глава Красногорского района Михаил Сапунов высказал мнение, что правила финансовой поддержки "Зоркого" следует поменять.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 01:51 / Просмотров: 1319 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz