RSS
Из-за Курбан-байрама в МО рекомендовали перенести школьные линейки
В 35 подмосковных школах, которые расположены вблизи мест празднования Курбан-байрама, рекомендовали перенести время проведения линеек 1 сентября, сообщает ТАСС.

«Выявлено 35 школ, которые находятся рядом с местами проведения религиозных праздников (Курбан-байрама – ред.). Им рекомендовано, прежде всего от глав муниципалитетов, перенести время линеек на 10:00. У многих так и было спланировано», - говорится в сообщении.

Всего в области работает почти 1,5 тысячи школ. Из них 100 являются частными, три государственными, остальные - муниципальные.

В Красногорске под праздник Курбан-байрам выделена площадка на ул. Вокзальная, д. 25а (спорткомплекс «Красногорск»). Время проведения праздничной молитвы с 7:00 до 8:00, - уточнили в администрации г.о.Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 30.04.2024 в 15:48 / Просмотров: 888 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz