RSS
ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ Г.О. КРАСНОГОРСК ПРОВЕЛА СЕМИНАР ПО ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
Госавтоинспекторы г.о. Красногорск в Московском областном медицинском колледже № 1, провели тематический семинар по правилам дорожного движения.

Госавтоинспекторы в своем выступлении охватили наиболее важные темы, такие как использование детских удерживающих устройств при перевозке несовершеннолетних, правила перехода проезжей части, а также о важной роли световозвращающих элементов на одежде. Инспекторы продемонстрировали тематические видеоролики, по окончании которых студенты смогли задать сотрудникам полиции, интересующие их вопросы.

Мероприятие завершилось тематическим флэш-мобом местом проведения, которого стал пешеходный переход, расположенный на оживлённом участке дороге. Студенты обратились к водителям и призвали их быть особенно внимательными при приближении к пешеходным переходам, заблаговременно снижать скорость и пропускать пешеходов на пешеходных переходах.

Правила дорожного движения – закон жизни! Уважаемые участники дорожного движения будьте взаимовежливы и соблюдайте Правила дорожного движения!

Инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России
по г.о. Красногорск
О.В. Татаринова

1-5.md.jpg
1-2.md.jpg
1-3.md.jpg
1-4.md.jpg
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 19:32 / Просмотров: 693 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz