RSS
Рейд по незаконной торговле в Нахабине


добавил(а) Dinka / 07.02.2019 в 19:38 / комментарии: 0
Проверки на дорогах в феврале

Отдел ГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск информирует участников дорожного движения о том, что проведение сплошных (тотальных) проверок будет организовано в феврале 2019 года.

Основной целью оперативно-профилактических мероприятий является пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, в частности, управления транспортом в состоянии опьянения и нарушения правил перевозки пас ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.02.2019 в 19:35 / комментарии: 0
На территории МО проводятся профилактические мероприятия по усилению контроля за безопасностью пассажирских перевозок

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции совместно с представителями органов транспортного надзора проводят профилактические мероприятия по усилению контроля за безопасностью пассажирских перевозок.

Данный рейд сотрудники 11 батальона ДПС провели 24 января, а также планируют провести 19 февраля 2019 года.

Особое внимание автоинспекторы уделяют пресечению нарушений ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.02.2019 в 14:53 / комментарии: 0
О помощи погорельцам


добавил(а) Dinka / 07.02.2019 в 13:39 / комментарии: 0
Эльмира Хаймурзина оценила «Конфаэль»

Глава городского округа Красногорск Эльмира Хаймурзинапосетила кондитерскую фабрику «Конфаэль» в Красногорска, где трудятся около 300 человек.

Главе округа показали производства по изготовлению и оформлению конфет, участков упаковки готовой продукции.

– Я регулярно покупаю продукцию фабрики «Конфаэль». После знакомства с производством могу с уверенностью сказать, ч ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.02.2019 в 13:18 / комментарии: 0
ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ Г.О. КРАСНОГОРСК ПРОВЕЛА СЕМИНАР ПО ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Госавтоинспекторы г.о. Красногорск в Московском областном медицинском колледже № 1, провели тематический семинар по правилам дорожного движения.

Госавтоинспекторы в своем выступлении охватили наиболее важные темы, такие как использование детских удерживающих устройств при перевозке несовершеннолетних, правила перехода проезжей части, а также о важной роли световозвращающих элем ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.02.2019 в 13:05 / комментарии: 0
Объявлен конкурса на предоставление субсидий НКО в сфере физической культуры и спорта

Администрация городского округа Красногорск информирует о проведении конкурса на предоставление субсидий некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в сфере физической культуры и спорта на территории муниципалитета. Прием заявок на участие уже стартовал.

Отмечается, что субсидии предоставляются некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципаль ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.02.2019 в 12:59 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz