RSS
Госадмтехнадзор счел состояние подземного перехода ЖД "Павшино" ненадлежащим
Инспекторами Красногорского отдела административно-технического надзора при проверке железнодорожной станции «Павшино» зафиксированы нарушения чистоты и порядка содержания подземного перехода.

- В ходе проверки железнодорожной станции "Павшино" Рижского направления, инспекторы Госадмтехнадзора выявили ненадлежащее состояние и содержание подземного перехода у выхода на платформу, частично не функционирует освещение перехода. По выявленным нарушениям в отношении ОАО «РЖД» возбуждены дела об административных правонарушениях, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Проверка железнодорожных станций Подмосковья – одно из важных направлений деятельности Госадмтехнадзора, так как электричками ежедневно пользуется огромное количество жителей региона, и обеспечить им комфортные подходы к станциям и очищенные от снега платформы – значит обезопасить от травм.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 00:13 / Просмотров: 1156 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz