RSS
УК «Павшино» отстранили от управления домами в Павшинской пойме

УК «Павшино» отстранена от управления 37 многоквартирными домами в микрорайоне Павшинская пойма. Соответствующее постановление на основании решения Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Красногорского муниципального района подписано главой Красногорска П. Стариковым.

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям отме ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.02.2015 в 21:31 / комментарии: 0
О мониторинге цен

ФАС по МО совместно с областной прокуратурой провело проверки динамики цен на определенные виды продовольственной и сельскохозяйственной продукции в торговых сетях «Магнит», «Копейка», «Перекресток экспресс», «Атак» и «Пятерочка», - сообщает пресс-служба ведомства.

В рамках проверки удалось выявить признаки нарушения Федерального закона от 28.12.2009 №381-ФЗ «Об основах госуда ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.02.2015 в 21:19 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор счел состояние подземного перехода ЖД "Павшино" ненадлежащим

Инспекторами Красногорского отдела административно-технического надзора при проверке железнодорожной станции «Павшино» зафиксированы нарушения чистоты и порядка содержания подземного перехода.

- В ходе проверки железнодорожной станции "Павшино" Рижского направления, инспекторы Госадмтехнадзора выявили ненадлежащее состояние и содержание подземного перехода у выхода на платформу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.02.2015 в 18:51 / комментарии: 0
Дмитрий Маликов: «Урок музыки» в Красногорске

18 февраля в 16.00 в ДК «Подмосковье» состоится урок музыки для учащихся муниципальных учреждений дополнительного образования Красногорского района народного артиста РФ Дмитрия Маликова.

В процессе урока Дмитрий также расскажет о своем творческом пути, вспомнит интересные истории из своего детства, ответит на вопросы учащихся и, конечно, сыграет и споет несколько своих композиц ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.02.2015 в 18:41 / комментарии: 0
Заставили отремонтировать лифт

Один из лифтов в 22-этажном доме в Красногорске не работал более двух месяцев, но УК не принимала мер по жалобам жителей. После проверки Госжилинспекция выдала предписание УК «Павшино» отремонтировать неработавший лифт в девятом подъезде, сообщает пресс-служба руководителя Госжилинспекции Московской области .

«Заниматься техобслуживанием и ремонтом лифтов имеют право только спе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.02.2015 в 16:27 / комментарии: 0
Международный день родного языка отметят в ДК "Опалиха"

Завтра, 13 февраля, Международный день родного языка отметят в ДК "Опалиха". Начало в 13.00.
добавил(а) Dinka / 12.02.2015 в 12:00 / комментарии: 0
Школа фигурного катания в Красногорском районе 14 февраля отметит 55-летие

Школа фигурного катания в Красногорском районе 14 февраля отметит 55-летие своей деятельности на большом ледовом поле стадиона «Зоркий».

В этот день, 14 февраля в 13.00, начнется первый зимний фестиваль массовых танцев на льду. В нем примут участие ведущие танцевальные коллективы фигурного катания Московской области и Москвы. На лед приглашаются все занимающиеся фигурным катан ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.02.2015 в 11:47 / комментарии: 0
Фестиваль “Цветы Подмосковья” в этом году посвятят Чайковскому

Ежегодный областной фестиваль “Цветы Подмосковья” этим летом пройдет в Клину, который станет столицей всероссийского празднования 175-летия Чайковского. Цветочная феерия этого года также будет посвящена творчеству великого композитора.

13-е уже по счету празднество планируется в июле. Центральной площадкой “Вальса цветов”, а именно так решили назвать праздник в этом году, выб ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.02.2015 в 10:53 / комментарии: 0
ДТП со смертельным исходом

10 февраля в 18ч. 00мин. на территории МВЦ «Крокус Сити Холл» водитель, управляя автомобилем Мерседес Бенц А180 совершил наезд на пешехода-женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте.

В результате ДТП женщина с диагнозом открытая черепно-мозговая травма, кома была доставлена и госпитализирована в отделение реанимации Красногорской городской больниц ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.02.2015 в 10:34 / комментарии: 0
20 процентов губернаторских площадок до сих пор не поставлены на учет муниципалитетами Подмосковья

По итогам проверки, проведенной региональным министерством жилищно-коммунального хозяйства, 14 детских площадок из 68, установленных в прошлом году по программе Губернатора Московской области, до сих пор не приняты в муниципальную собственность.

Это игровые комплексы в Балашихе, в Дубне, Орехове-Зуеве и Загорских далях, в Рошале, Звездном городке и д. Кривцово Солнечногорского ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.02.2015 в 10:31 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz