RSS
Единороссы готовят праймериз
Предварительное партийное голосование за наиболее достойных кандидатов в депутаты от ЕР в Госдуму VII созыва пройдет 22 мая 2016 года

В первую очередь все кандидаты должны будут пройти процедуру первичных выборов. Участником может стать любой гражданин Российской Федерации, достигший 21-летнего возраста. У него не должно быть судимости, в том числе погашенной, и финансовых счетов за рубежом. При этом он может являться как членом и сторонником ЕР, так и беспартийным.

Затем кандидатам предлагается принять участие в предвыборных дебатах с конкурентами, чтобы завоевать доверие избирателей.

Впервые с 2003 года выборы в Госдуму пройдут по смешанной системе, когда одна половина депутатов избирается по партийным спискам, а другая — по одномандатным округам.

Проект положения о праймериз обсуждался 15 октября 2015 года на заседании Высшего и Генерального советов ЕР. В настоящее время документ отправлен на обсуждение в регионы.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 23:56 / Просмотров: 889 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz