RSS
Война за тепло


добавил(а) Dinka / 28.10.2015 в 22:54 / комментарии: 0
Единороссы готовят праймериз

Предварительное партийное голосование за наиболее достойных кандидатов в депутаты от ЕР в Госдуму VII созыва пройдет 22 мая 2016 года

В первую очередь все кандидаты должны будут пройти процедуру первичных выборов. Участником может стать любой гражданин Российской Федерации, достигший 21-летнего возраста. У него не должно быть судимости, в том числе погашенной, и финансовых счет ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.10.2015 в 20:40 / комментарии: 0
В Общественной палете РФ обсудили льготный проезд по Москве ветеранов военной службы

«Бесплатный проезд на транспорте города Москвы для ветеранов военной службы, проживающих в Московской области: проблемы и пути решения» обсудили в Общественной палате Российской Федерации.

Закон Московской области «О предоставлении дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области, по бесплатному проезду на транс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.10.2015 в 20:32 / комментарии: 0
Губайлову обещают комплексное благоустройство

Проект комплексного благоустройства микрорайона Губайлово подготовили в городской администрации Красногорска сообщает пресс-служба администрации гп Красногорск.

«Администрация Красногорска разработала проект комплексного благоустройства придомовых территорий микрорайона Губайлово. Средства на его реализацию из городского бюджета могут быть выделены уже в 2016 году. Проектом пре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.10.2015 в 19:46 / комментарии: 0
Еще и рэкет

В Следственном комитете сообщают о том, что Амиран Георгадзе мог заниматься и рэкетом - он обложил данью всех предпринимателей района.

Следователи проверяют информацию о том, что он был одним из организаторов группировки, которая занималась рэкетом и рейдерством. Заявление об этом написал в Следственный комитет владелец одного из городских торговых центров в микрорайоне Опали ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.10.2015 в 19:36 / комментарии: 0
Дома в Павшинской пойме оборудуют светодиодными указателями

Жилые дома в Павшинской пойме оборудуют светодиодными адресными указателями

Администрация Красногорска планирует оборудовать светодиодными указателями многоквартирные дома микрорайона «Павшинская пойма» до 1 ноября 2015 года. В указанный срок установят 136 современных «путеводителей». Работы выполнит МУП «РСП».

При этом, по количеству потребляемой энергии указатель ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.10.2015 в 19:30 / комментарии: 0
Юные космонавты соревновались в Звездном городе

В Звездном городке в октябре прошел Первый всероссийский молодежный образовательный военно-патриотический слет команд кадетских классов юных спасателей- космонавтов «ЮНИСПАС», организованный при поддержке Министерства обороны и Министерства по чрезвычайным ситуациям РФ, правительства Московской области, ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина».

Подмосковье было представлено двумя ко ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.10.2015 в 15:23 / комментарии: 0
Феастиваль-конкурс "Сюжет" пройдет в декабре

IV Фестиваль-конкурс театральных миниатюр "Сюжет" состоится 4 декабря в МУ "Молодёжный центр".

Популяризация театрального искусства, приобщение молодёжи к отечественной и зарубежной литературе, воспитание и становление культурных ценностей у подростков посредством развития эмоционально-творческого потенциала - такими определяются главные цели и задачи театрального фестиваля. < ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.10.2015 в 13:49 / комментарии: 0
Концерт "Осенняя фантазия"

Концерт "Осенняя фантазия" в ДК "Подмосковье"
добавил(а) Dinka / 28.10.2015 в 13:37 / комментарии: 0
Мастер - класс по актерскому мастерству

Мастер-класс по актерскому мастерству от Якова Ломкина пройдет 29 октября 18.00 ДК "Подмосковье" в малом зале.

Приглашаются руководители и участники театральных коллективов.
добавил(а) Dinka / 28.10.2015 в 13:31 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz