RSS
Два человека пострадали
Как сообщил командир 11-го батальона ДПС подполковник полиции Роман Змеевский по предварительным данным 24 февраля около 12:00 на 43 км Волоколамского шоссе в п. Снегири произошло столкновение транспортных средств.

28-летняя местная жительница, управляя автомашиной "Хонда Джаз", двигаясь со стороны Москвы по Волоколамскому шоссе, при повороте налево на регулируемом перекрестке на разрешающий сигнал светофора, совершила столкновение с автомашиной "Мерседес Бенц CLA 200", под управлением 40-летнего жителя Красногорска, который двигался в прямом направлении по Волоколамскому шоссе в сторону Москвы на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП пострадали водитель автомашины "Хонда" и ее 35-летний пассажир, житель Ростовской области, находившийся спереди справа, которые были госпитализированы.

Расследование проводит 11 батальон ДПС, по результатам которого будут установлены причины случившегося.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 07:14 / Просмотров: 932 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz