RSS
Жители Павшинской поймы пожаловались на скользкую набережную

В Госадмтехнадзор Московской области по Красногорскому району поступило обращение жителя, сетовавшего на скользкий тротуар на набережной Москвы-реки в микрорайоне Павшинская пойма в Красногорске.

Сотрудники территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области немедленно выехали на место, указанное в обращении. Было установлено, что набережная из украшения микрорайона п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.02.2016 в 21:16 / комментарии: 0
Два человека пострадали

Как сообщил командир 11-го батальона ДПС подполковник полиции Роман Змеевский по предварительным данным 24 февраля около 12:00 на 43 км Волоколамского шоссе в п. Снегири произошло столкновение транспортных средств.

28-летняя местная жительница, управляя автомашиной "Хонда Джаз", двигаясь со стороны Москвы по Волоколамскому шоссе, при повороте налево на регулируемом перекрестке ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.02.2016 в 21:09 / комментарии: 0
В России появятся «самозанятые»

В качестве одной из мер поддержки предпринимательства предлагается освободить от уплаты налогов самозанятых граждан. Правда, на время :льготные каникулы продлятся 2-3 года, после чего нужно будет самостоятельно выбрать, по какой системе работать: патентной или упрощённой. Патент при этом освобождает от уплаты ряда налогов, в том числе налога на доходы физических лиц.

Соответств ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.02.2016 в 14:54 / комментарии: 0
Афиша на ближайшие дни

ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»
25 февраля, 19.30. «Stand up шоу» с участием Юлии Ахмедовой, Дмитрия Романова, Ивана Усовича и Тимура Каргинова. Что такое Stand Up? Это когда ты смеешься над собой, над комиком, над друзьями, над похожими жизненными ситуациями – с иронией над простым и повседневным. 12+
26 февраля, 19.00. Хор Сретенского монастыря. Духовные песнопения, военные, казачьи и советские п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.02.2016 в 12:19 / комментарии: 0
А. Воробьев выступит в эфире телеканала «360° Подмосковье» 25 февраля

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 25 февраля выступит в эфире телеканала «360° Подмосковье» в рамках традиционного ежемесячного разговора с жителями региона, трансляция начнется в 19:00.

Как всегда, жители смогут задать актуальные для них вопросы, обсудить проблемы, которые касаются всех сфер жизни, начиная от социальной поддержки и заканчивая медициной и капиталь ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.02.2016 в 11:51 / комментарии: 0
МК: Красногорцам хотят навязать псевдотранспорт

Трамвай не желаний

Подмосковные власти решили спасти жителей Красногорска от пробок весьма экзотическим способом — подвесным рельсовым транспортом, проект строительства которого восемь лет назад забраковали их московские коллеги. Некрасиво, неэффективно, а самое главное — отсутствует какой-либо мировой опыт эксплуатации Sky Train в крупных мегаполисах, в условиях плотной городс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.02.2016 в 10:29 / комментарии: 0
Мобилизация доходов

В администрации Красногорского района под председательством главы района М.В.Сапунова состоялось очередное заседание комиссии по мобилизации доходов в бюджетную систему с участием представителей службы судебных приставов, Пенсионного фонда, прокуратуры, администраций городского поселения Нахабино, сельских поселений Ильинское и Отрадненское.

От Инспекции ФНС России по г. Красно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.02.2016 в 10:22 / комментарии: 0
Встретился с депутатами

Глава Красногорского района Михаил Сапунов провёл рабочую встречу с депутатами сельского поселения Ильинское.

"Провел рабочую встречу с депутатами сельского поселения Ильинское. Более двух часов обсуждали вопросы развития Красногорского района. Обсудили создание городского округа и передачу полномочий по бюджету. Первостепенной задачей является необходимость строительства дет ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.02.2016 в 10:15 / комментарии: 0
Играют преподаватели

Концерт с таким названием пройдет 27 февраля в концертном зале школы "Алые паруса"

В концерте принимают участие преподаватели, концертмейстеры Детской музыкальной хоровой школы «Алые паруса» и приглашенные солисты:

Эдуард Дьяченко (фортепиано)
Жанна Евдокимова (фортепиано)
Константин Ермилов (саксофон)
Анна Калиничева (орган)
Екатерина К ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.02.2016 в 09:40 / комментарии: 0
Театральная весна -2016 начнется 12 марта

12 марта (суббота)

12.00 Церемония открытия фестиваля

"Не только для детей". Спектакль по стихам А.Барто и С.Михалкова.

Театральная студия "Берег детства" муниципального Центра духовной

культуры. Режиссер В.Жарков. 0+

13.30 "Тайна малинового конфитюра или несколько загадочных историй".

Театральная фантазия по моти ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.02.2016 в 09:35 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz