RSS
ДТП в Павшинской пойме
11 июля в 18 часов 20 минут на а/д «г. Красногорск Павшинский бульвар» произошло столкновение трех единиц автотранспортных средств. В результате данного дорожно-транспортного происшествия пострадали четыре человека.

Водитель автомобиля Опель астра двигаясь со стороны д.15 по улице Павшинский бульвар в направлении улицы Красногорский бульвар, совершил наезд на припаркованную справой стороны по ходу движения автомашину Тойота Камри, после чего по инерции автомобиль Опель вынесло на сторону дороги предназначенную для встречного движения где произошло столкновение с двигающимся во встречном направлении а/м Мерседес Бенц , после чего автомобиль Мерседес Бенц, отбросило на припаркованную автомашину Ниссан Кашкай.

По факту данного ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины случившегося.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей: садясь за руль автомобиля вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения.

Зам. командира отдельной роты ДПС
ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск
майор полиции Д.В. Мокин
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 19:42 / Просмотров: 1298 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz