RSS
Договоры СНТ на вывоз мусора сочли фиктивными
Большинство договоров подмосковных садовых некоммерческих товариществ (СНТ) с мусоровывозящими компаниями являются фиктивными, заявил журналистам министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган.

«В Подмосковье 11,7 тысячи СНТ, 93% договоров с мусоровывозящими компаниями заключено. Но большинство этих договоров является фиктивными», – сказал Коган на заседании правительства Московской области, его слова приводятся в материале.

"До 4 сентября муниципальным образованиям необходимо завершить проверку заключенных договоров, отметил Коган. - Также выявлена системная проблема с отсутствием договоров у ИЖС, у коттеджных поселков. Необходимо создать соответствующие реестры».
Добавил(а) Dinka / 30.04.2024 в 18:01 / Просмотров: 747 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz