RSS
"Цветочное" полнолуние 22 мая
"Цветочное" Полнолуние сегодняшней ночи, а оно произошло в 00.15 в ночь на 22 мая, называют «цветочным» из-за пышного цветения природы в это время.

В полнолуние Луна а небе становится яркой и большой, так как максимально освещена Солнцем. Она и сама становится настоящим ночным светилом в хорошую погоду освещая все темные улочки, закоулки и тропинки. Майское полнолуние принято называть «цветочным»: полная Луна появляется на небе в период буйного цветения природы. Все полнолуния определенным образом окрашены: холодное январское называют «волчьим полнолунием», февральское «снежным», в мартовское — «змеиным», в апрельское — «розовым». Июньское полнолуние станет «клубничным».

Если говорить об астрологическом влиянии, то полнолуние в знаке Стрельца, которым управляет Юпитер, призывает искать истину, сосредоточится на достижении социальных целей: учебу, профессиональный рост, настраивает на дальние путешествия, на творчество, дает веру в будущее. Цвета сегодняшнего дня - пурпурный и ярко-синий.

Между тем планетные аспекты неоднозначные. Солнце в Близнецах в соединении с Венерой в Тельце в оппозиции (противостоят) Луне и Марсу в Стрельце. Негативная взаимосвязь Марса и Венеры, естественно, намекает на непростую тему любовных отношений. Еще один аспект – Квадрат Юпитера в Деве к Сатурну, да и к самой Луне в Стрельце, и его оппозиция к Нептуну в Рыбах говорит о неопределенности, о фантазиях, а то и просто большом обмане. Поэтому стоит быть настороже. Правда, трин Меркурия в Тельце, Плутона в Козероге и Юпитера сигнализирует, что здравый смысл все-таки никуда не делся, он на месте и готов сказать свое слово.

Также полнолуние свидетельствует, что какие-то ваши дела, отношения, проблемы достигли максимума, и дальше будут либо конструктивно разрешаться, либо окончательно разрушаться.

Любое полнолуние способно усиливать эмоции, особенно у женщин и детей, хотя и мужчин эмоциональных тоже немало, давать их всплеск, в худшем варианте у чрезмерно эмоциональных людей "сносит крышу".
.
Дни полной Луны считаются магическими, их используют для ритуалов, гаданий и медитаций.


Гороскоп сегодняшнего новолуния: красные аспекты - позитивные, черные - негативные.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 21:08 / Просмотров: 955 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz