RSS
Предварительные итоги праймериз

Явка избирателей в Московской области на предварительном голосовании «Единой России», по данным самой "Единой России", на 17.00 составила 7,64%.

В Красногорском одномандатном избирательном округе №120 эта цифра равняется 5,08%. Активнее всего голосуют в Сергиево-Посадском округе, там свои голоса за понравившихся участников предварительного голосования отдали свыше 9%.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2016 в 20:32 / комментарии: 0
Стрельба на Кутузовском

Двух человек госпитализировали после перестрелки на Кутузовском проспекте на западе Москвы. Об этом сообщают московские СМИ со ссылкой на пресс-службу городского управления МВД.

"По предварительным данным, около 06:30 на Кутузовском проспекте между тремя гражданами произошел конфликт, в ходе которого один из участников причинил ранения из, предположительно, травматического оруж ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2016 в 16:14 / комментарии: 0
М.Сапунов пожаловался на явку

"14 школа Красногорска в Павшинской пойме. У наблюдателей претензий нет, но явка маленькая", - признается в Фейсбук глава Красногорского район М.Сапунов, объезжающий сегодня счетные участки. ‪#‎павшинскаяпойма‬ ‪#‎красногорск‬ ‪#‎красногорскийрайон‬ ‪#‎единаяроссия‬ ‪#‎праймериз‬
https://www.facebook.com/sapunovmv

Наверное, газовая история на активность жителей Павшнской ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2016 в 15:32 / комментарии: 0
«Активность жителей на предварительном голосовании в Красногорском округе повышается»

«Активность жителей на предварительном голосовании в Красногорском округе повышается», - сообщила пресс-служба администрации Красногорского района, ссылаясь на начальника штаба по Красногорскому избирательному округу №120 Г. Уткину.

- В Красногорском избирательном округе заметно повышается активность жителей на предварительном голосовании. В округе работают все участки и голо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2016 в 14:58 / комментарии: 0
WorldSkills Russia открывается в Красногорске в МВЦ «Крокус-«Крокус-Экспо» 23 мая

Финал четвертого национального чемпионата рабочих профессий «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia пройдет в Красногорске в МВЦ «Крокус-Экспо» с 23 по 27 мая.

Главная цель международного WorldSkills Russia – популяризация рабочих специальностей.
Для проведения финала чемпионата на территории МВЦ «Крокус Экспо» в Красногорске выделено более 30 тыс. кв. м, на которых ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2016 в 14:11 / комментарии: 0
В Москве пройдет благотворительный "утиный заплыв"

28 мая в Воронцовском парке в Москве пройдет благотворительный заплыв резиновых утят. Цель – собрать средства в фонд поддержки детских социальных программ и поддержать Всероссийский конкурс социальных предпринимателей.

Чтобы поддержать конкурс и привлечь внимание к делу смелых и творческих социальных предпринимателей России, 28 мая несколько тысяч желтых резиновых уточек будут ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2016 в 12:56 / комментарии: 0
О народном праймериз

Партия власти "Единая Россия" проводит сегодня свое загадочное голосование под названием "Народный праймериз".

" В Московской области для избирателей открыты 714 участков для голосования. В Красногорском районе голосование идет на всех 20 счетных участках для предварительного голосования «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты Государственной думы и Московской областной ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2016 в 12:08 / комментарии: 0
О благоустройстве в Губайлове



Красногорская городская администрация в ускоренном темпе благоустраивает Губайлово, чем и поспешила похвалиться, посредством собственного ТВ канала - ТВК 24..
добавил(а) Dinka / 22.05.2016 в 11:38 / комментарии: 0
"Цветочное" полнолуние 22 мая

"Цветочное" Полнолуние сегодняшней ночи, а оно произошло в 00.15 в ночь на 22 мая, называют «цветочным» из-за пышного цветения природы в это время.

В полнолуние Луна а небе становится яркой и большой, так как максимально освещена Солнцем. Она и сама становится настоящим ночным светилом в хорошую погоду освещая все темные улочки, закоулки и тропинки. Майское полнолуние принято н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2016 в 11:14 / комментарии: 0
"Россия" в танце

Концерт ансамбля танца "Россия"пройдет сегодня в ДК Подмосковье

В программе русские народные и стилизованные танцы, танцы народов мира, современная хореография.

Также в концерте примет участие детская образцовая студия народного танца "Россия".

Сегодня ансамбль будет подтверждать звание "Народный коллектив". Решение будет принимать экспертная комиссия ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2016 в 10:14 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz